Интернет

А правда ли, что обычным домашним пылесосом можно почистить компьютер?

Одна знавкомая так и делает,обычнвм омашним пылесосом "очищает" его от пыли и это, якобы помогает избавиться от проблем с засорением процессора. Но ведь очищантся лшь от пыли, а не от вирусов!!!
И только куллер, остальное можно тряпочкой, в системнике, а от вирусов поможет только моющий пылесос
Udege Оол
Лучший ответ
Совершенно необходимо пылесосить комп для удаления пыли. От пыли быстро выходят из строя многие компоненты (CPU, RAM, HDD). Если нет специального пылесоса, можно и простым.
Многие думают что не важно где стоит комп и как мого ли в нем пыли.. . Если комп стоит под столом и на полу, то в нем собирается больше пыли, раньше износ.
Пыль как и вирусы может разрушить комп.
А кроме антивирусной программы необходимо иметь firewall, antispyware, надо заглядывать в logg если нет програм для слежения за состоянием компа как hardware так и software.
Валентин :d
Это ИСТИНА!
Нар Котик
я тоже так очищаю + тонкая мягкая кисточка, и клавиатуру
Юра Наумов
А от вирусов над опустить его в стиральную машинку и сделать ему прививку!
а может у нее кирби)))
Берешь пылесос, расчехляешь системник, выносишь это все на балкон и дуешь что есть мочи! Девайс чистый, но есть одна фишка: после продува обращай внимание на перемычки, оставшиеся пылинки (если таковые имеют место быть) могут замкнуть контакт.
а у меня пылесос антивирус называется)
я так и делаю, от грязи конечно
конечно можно не в стиральную машинуже для стиральных машин автомата можно савать только лептоп
А чем еще его чистить? Феном, что-ли?
Можно еще его в ванной прополоскать.
лучше не надо)))) ) мой совет))))
ДА!!!!
Конечно правда, и даже не только кулер, но и мат плату и видеокарту, только делать это все надо аккуратно, а для вирусов тоже специальные пылесосы есть - антивирусы называются.
Всегда пылесосом очищаю клавиатуру от пыли!
Конечно. От грязи, всегда так делаю