Интернет
Вирусы отаковали, скачали тривиального касперского и почистили комп, НО
невозможно пользоваться нетом-постоянно выскакивают предупрежедния что комп оаткован и что надо купить спайверы чтобы почистить комп. Так вот если безплатные способы чистки? AD Aware не помог!!!
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Скачать-сохранить жать, скантровать в безопасном режиме F8,слив на флеху или диск!
* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Позовите специалистов.
Они и по поводу дурацких предупреждений просветят.
Spyware Terminator поставь.
это ты цепанула такую программу-фейк! удали её. вирусов нет...
Мне тоже часто писал антивирь, что комп атакован. Через пару недель успокоился. К тому же был атакован, НО атака была отбита?? Если да, то чего боятся! А сообщения можно и отключить в настройках антивиря.
Самый эффективный, надёжный, а главное, бесплатный способ - переустановка операционной системы с форматированием дисков! А затем посоветую установить хорошенький антивирь.. . у меня вот Kaspersky Internet Security 8.0.0.454. и следи за обновлением антивирусных баз =) удачи...
бесплатно Dr.Web, зайди на официал сайт их, можно прямо на сайте проверить свои файлы, можно скачать бесплатно (30дней работает) антивирус, за 30дней думаю сможете все проверить. !раз в квартал дают бесплатно скачать, но в инете куча ключей можно найти))
бесплатный только сыр в мышеловке.. .
слово атаковали пишется через "а" ...
форматируй жестяк
Если тебе не лень и ты хочешь получить качественную и надежную защиту скачай Касперский, найди ключ в интернете их там целый океан...