Интернет

Как почистить комп от вирусов?

запустила сканирование через avast, не уверена что этого хватит

просто устанавливала фотошоп и какая-то дрянь попалась (лезет реклама в браузер)
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Кирилл Галицин
Рекомендую установить вам, программу Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Начнем с того, что Avast и хваленый Dr.Web CureIt тебе точно не помогут. Можешь использовать SpyHunter, он значительно эффективнее находит и обезвреживает как раз такую рекламную дрянь. Только качай его с торрентов потому, что там лекарство от активации прилагается, а так он платный.

Как вариант без использования SpyHunter можешь попробовать удалить свой браузер, потом зайти в папку AppData и удалить там оставшуюся от браузера папку. Там настройки всякие. Тока папка AppData системная папка и она скрыта. Как туда попасть ищи в инете инфы много. Потом снова установи свой браузер. Эффект не гарантируется.
Петр Шнайдер SpyHurter можно оставить как постоянный антивирус (дополнение) или avast можно будет удалить?
Comodo Cleansing Essentials
Тарас Хурсин
Удали фотошоп и ещё раз сканируй комп на вирусы
Hesha Hesha
это долго. сканирование файлов часов семь.
Петр Шнайдер ничего, я подожду. мне главное знать - вылечится или нет :)