Интернет

Навеяло)Когда вы в первый раз попали в интернет*?)

Я в сети с 1999 года,как залез,так и остался.Помню у меня был модем,не о каким торрентах и речи тогда не было,была, это была манна небесная,входящая скорость 150kb/s игры тогда были фуфловые(за редким исключением)Но качались они вечность,кстати,уже тогда существовали файлообменники)))

А когда вы первый раз подключились,к сети*?)
Naruto Uzumaki
Зухель (модем марки Zyxel) и скорость 56 максимум, игры покупала в местном погребке с играми и всяким контентом (тогда и слова такого не было) на дискетах 3,5, еще помню отец с работы на 5,25 приносил игры (он тогда работал программистом) На информатике откровенно ржала над БК и Невой... Перфокарты помню на Роботроне ил как там называлась-Аскоты еще помню: ) а вот Спектрума почему то не было у меня
Первый комп Intel 8088 частота аж 5 Мгц
Потом 286, 486,Intel 266 MMX
Также помню кайф от покупки Voodoo, потом Riva TNT Ultra(или Vanta-уже не помню)
Помню невероятную радость и откровенный шок (от цены в первую очередь! 320 долларов) , когда заменила 6600 на 8800GTS 640Мб
Помню удивление от Unreal(вот это мля графа!!! )
Ржач от пошлых шуток игры GAG
Подключение ADSL-и все, после этого не было уже такого, чтобы прямо в память врезалось... Хотя по-мелочи много всего было-локалки, чаты и прочее.. .
Анатоли Ырьят
Лучший ответ
подключилась к сети я поздно, т. к. понимала - затянет
интернет дома был до, но им пользовались другие, а у меня своего личного интернета не было
пришлось подключить в институтские годы, для поиска нужной информации
и то - на 3 курсе, в общем. было это где-то в 2006 году
Dmitry Kalinin
Как счас помню - декабрь 2004 года. Тогда ещё платили за мегабайты - съедал лимит за неделю, приходилось доплачивать. Сейчас красота - заплатил 50 гривень за месяц - и делай что хошь!
Далер Одилов
лет в 12 где-то) я 89 года рождения) помню свой модем, хотя он у меня в ящике лежит)) ) помню как я подсоединяла его к телефонной линии (до нас хрен дозвонишься) и слушала как он подключается пищя, гудя, фыркая, ширкая) ) Жуть)))))
Иван Данко
Впервые попала примерно в 2000 году, но активно стала пользоваться с 2008 года... Теперь не представляю, как я без него жила?))
2007 год или 2008