Интернет

Народ, подумайте только: книга долбаных рекордов Гиннеса просто обязана зафиксировать:

КОличество вебок, включенных одновременно в одной стране и на одном портале.
Количество вебок, включенных одновременно для решения политического вопроса.
Количество вебок, включенных одновременно для решения социального вопроса.
Да еще до черта номинаций по тому же поводу.
И всё равно все кричат, что выборы подстроены..))
Андрей Бовт
Лучший ответ
Секисов Алекандр Горбатого, сами знаете что исправит.
Максим Григорьев Так ведь подстроены.
Андрей Шевелёв Да не выборы это были вовсе. Вы что, Киплинга не читали?
Бандерлоги выбирать не могут, они - лишь ползут и лижут по команде всемогущего Каа.
это не рекорд.. .

если бы при них еще и сексом занимались.. .

тогда возможно...
подавайте хаявку
Jonokoi Eda Talas
обратись в комиссию по рекордам
Тимур Ахриев
фигню вы полнейшую написали включение рекорда в книгу ценно для конкретного васи пупкина -станет извесным ...а сдесь кому диплом оно ему надо ?
Андрей Волков
Секисов Алекандр Ну уж и фигню! Рекордами пресловутой книги охвачены чуть более чем полностью природные явления и явления общественной жизни. Не для того чтобы потешить пресловутого Васю, а для соблюдения принципа. Согласитесь: рекорд-то есть.
Осталось только соблюсти формальности. ЗАЯВКУ ПОДАЙТЕ!
Максим ******
Вову в Книгу рекордов! Даёшь!
оформить правильно запрос
Сергей Одиян
Щас отпразднуют и подадут, найдуться люди для этого.
Кхм, тогда типа, можно любой рекорд впихнуть, типа количество включенных компов на планете и т. п. , или спутники глонасс, это будет не книга рекордов а книга всякой хрени.
Секисов Алекандр А что, на данный момент она не является таковой? Нафига прыгать на одной ноге сутки напролет или стрелять вишневой косточкой из ноздри? Чем эти рекорды лучше вышеозвученного?
Ой ...а сколько бабок отмыто-распилено на этом деле.. . Вот это вопрос...
Sherkhan Zhansha
Секисов Алекандр Не берите в голову! Жужжи не жужжи нам от этого пирога не достанется ни копейки.
дык ты обратись... ***
Секисов Алекандр Да на фиг надо. Это же все лежит на поверхности: бери и владей! Еде и бонус получишь: типа ты первый заметил, а не Pravoobladatel.
Точно, еще правительство которое знает все логины и пароли каждого от социальных сетей! :) Они ведь их прикручивали для сайта выборы2012
По-моему об этом уже была инициатива. А то столько денег понапрасну вбухано! Хоть какая-то польза!
Секисов Алекандр Ну почему же напрасно? Зато никто не будет возбухать по поводу... и без повода тоже.
Я не смотрел в вэбки, но это хороший ход))))
Секисов Алекандр А я смотрел и мне понравилось. Конкретно понравилось, что так еще никто не делал.
А нах надо подобная дребедень. И нах вообще долбанутая книга идиотских заморачиваний.
Эльси Хайдаров
и волшебника Чурова в книгу рекордов
Elmar Hebibov
Если разделить: "в одной стране" и "на одном портале"... То "на одном портале", можно попробовать номинировать.. . Хотя сомневаюсь.. . Может у количества нарушений (9900) совершенных в одой стране в один день, шансов больше...
Алексей Лев
Секисов Алекандр Причем тут политика?! Я же не о том! Я про то, как мы, ничего не производя в области аппаратного обеспечения IT, тем не менее круче всего их (IT) применяем.
ого инетересно как
Не потянет на рекорд.
Pavel Zibinin
Секисов Алекандр Обоснуй предъяву.
и вам это интересно?
это как раньше-количество смотрящих программу "Время".
Вова Труфанов
Секисов Алекандр Мне интересно сравнение. Насколько адекватен комитет (или как его там) вышеупомянутой книги. Ведь вносят же туда всякую лабуду, типа сколько сигарет одновременно можно запихать в рот. Почему же названный мною факт не может попасть туда?
в этой жизни никто никому ничего не обязан.
а что здесь такого впечатляющего? Включили все одновременно и выключили.
По-моему падающее домино повеселее будет
Секисов Алекандр Смотрите в корень вопроса, коллега! Домино падает от нефиг делать. Практическое применение падающего домино имеет КПД, стремящийся к дырке от бублика.
ВОзможно
Ivan Daychkov
тупость
Секисов Алекандр Естественно! Тупо отвечать на такой содержательный вопрос одним словом. Хотя бы обоснуйте свою позицию. Хотя... о чем я. Это же был двойной вопрос. Баллы подняты, зачем напрягаться?
Альянс-Трэвел Тур. Фирма ОЙ вот только не надо мне тут двойной балл или не двойной..мне как то пофигу на это..Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ТУПО..кому это надо колличество вебок включенных..??
никому..и так понятно что дохеровы кучи вебок включено..ерундой не занимайся а
ТУПО ТУПО ТУПО..
подумал и решил, что ваще за хировня тебе в голову-то лезет? лучше иди фрезеровщиком работай!
Секисов Алекандр Если тебе не нравится тема, мог бы вообще в нее не влазить, советчик хренов!
да уж рекордик!
Спасибо!
Да. Должно быть.
4Ever Нappy :d
да такм много чудиков
даже если его и зафиксируют, то затем и побьют заново