Интернет

как удалить троян Backdoor? удаляю а он снова появляется

Особое Мнение
Я все трояны этим антивиром удалил http://www.malwarebytes.org/
Попробуй, если не поможет откат, или снеси винду. Правда я еще фаервол поставил, так что ко мне просто так ничего не попадет. И как читал про тряны - они не размножаются, никак вообще не проявляются. Это "червь" тот да, придуман для разрушения системы. Вообщем если после сноса винды опять появится, ей Богу - ставь FireWall, так как я думаю трояны не могут после удаления снова появится или куда то переместиться. Зато его может ставить тебе один и тот же хакер. Единственное, сейчас трояны пошли что невидимы для всех известных антивиров, а некоторые хакеры заявляют что могут обходить FireWall думаю это блеф, разве что если его с чем то скачать. Хотя виндовский брандмауэр (это по немецки) и правда дырявый как решето, это может про него так говорят, что трояны его могут обойти.. .
Хотя что-то мне подсказывает что ты не прислушаешься к моему совету, сочтешь за бред. Что ж - поступай как знаешь.
Г_
Гоша _Тюряга
Лучший ответ
совет - обратить внимание на совет аватара Инкогнито.... но если нет желания "замарачиваться", просто всё удаляйте и заново переустанавливайте систему, всю.... копирование - бесполезно, вы не знаете какую информацию ваш троян отсылает "хозяину"....
Vlad Любящий
НЕ запуская винду, запустить с Live-cd DrWeb CureIt и прогнать все диски на максимальном уровне. Долго, но по другому никак. С под винды - бесполезно.
Адель Акчурин
эта херня размножаеться. удалить практически нереально. винду переустонавливай.
Адель Акчурин А он с D все-равно перепрыгнет на С
windows поменяй
Sss Www
Serj Voyt если в борьбе с вирусом побеждает вирус, то кто тогда на самом деле вирус а кто разумное существо ?