Интернет

Сайт фамилий не фига не дал просто снял 300 рублей за смс. Давайте судится?

Завтра пойду к оператору, возьму распечатку и в суд. Нельзя прощать такое бесцеремонное кидалово. Я, конечно, дура, но нельзя прощать такое?
понятно что дура НО давайте ко узнаем что тут не так и как объяснить вам, ВЫ захотели получить доступ к персональным данным и это правонарушение а в некоторых случаях и преступление. Согласно с законом об информации, сам сайт не является субъектом правоотношения а является только лишь объектом поэтому вам придётся искать хостинг сайта, научились искать хостинг, нашли ищем арендатора сайта, это физ лицо? смотрим кому вы отправили смс, а ВОТ ТУТ УЖЕ ОБЛОМ. Вы не сможете вернуть себе деньги, ибо только лишь по запросу следователя можно узнать кому пренадлежит номер, ладно завели дело по статье мошенничество и тд, вас отругали и выписали административку за доступ к персональным данным, а тут ЕЩЕ ОБЛОМ телефон зарегистрирован на чурку а прописан он в чуркостане, вот и всё, Мой вам совет смиритесь ВЫ-ДУРА.
Fair Евгений
Лучший ответ
Олжас Джантурин В интернет-пространстве давно уже надо наводить закон и порядок. Жаль, что вы этого не понимаете
Дура, конечно. Потому что не хотите читать условия подписки (они указаны внизу сайта мелким шрифтом) . Неужели вы думали, что путем простой sms кто-то будет для вас что-то делать?
ку-ку
Gunanand Pathak
Вы тоже виноваты. Некто не может получать личные данные человека без разрешения.
это так шутишь да? концов хоть как не найдёшь.... того абонента куда бабки ушли давно уже не существует в природе))))
Игорь Киселев
Когда на заборе написано слово из 3 букв это не значит что "он" там есть (с)
Саша Николаев
Олжас Джантурин оЧЕНЬ ОСТРОУМНО
Сколько не пиши-всё одно. Никаких баз данных в сети нет. Это полный развод для лохов.
Олег Петров
Ты дура. Ну иди в суд, не выиграешь никогда. Судись, сколько душе будет угодно.
Олжас Джантурин а ТЫ ХАМЛО ТРАМВАЙНОЕ
набери толпу таких же идиотов и убейтесь
Long Петрович
Олжас Джантурин пРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТЕБЕ ВЕСЕЛО СЕЙЧАС, уРОД
у меня тоже
А, может быть, просто не стоит покупаться на такую дрянь? Лучше вообще в интернете как можно меньше времени проводить, я считаю, ибо он кишит такими кидалами.
Олжас Джантурин Да я в инете вобще крайне мало времени провожу, малыш, наверное потому и купилась
Ты не просто дура.. .
Ты попалась на лохотрон.. .
И через суд ты ничего не добьешься.
Олжас Джантурин а ТЫ ТУДА ХОДИЛ? тЫ ВООБЩЕ, ЧТО-ТО ПРОБОВАЛ ИЗМЕНИТЬ В ЭТОЙЖИЗНИ ИЛИ ПРОСТО ТИХО РАДУЕШЬСЯ, ЧТО НАКОЛОЛИ НЕ ТЕБЯ