Интернет
как скачать музыку с вконтакте на комп
Здравствуй, Тимофей. Любая программа сделанная для скачки музыки в социальной сети " ВКонтакте " - она фишинговая . Я эту программу нашла и скачала - буквально, уже через неделю меня взломали ВКонтакте и ПК начал зависать в вирусах. Пожалуйста, не ищу и не скачивай эту программу, ведь, если тебя взломают, тебе очень трудно будет восстановить свою аккаунт. Я с трудом восстановила страницу. Прислушайся к моему ответу! Я это уже все прошла!
есть специальные приложения к браузерам, их можно скачать там же вконтакте
Тёма, не доверяй программам для скачивания из контакта, поставь браузер firefox и одно из дополнений (вконтакте downloader - качает только из контакта, добавляет к каждому тегу кнопку "скачать") или Flashgot (рекомендую) он универсальный и поддерживает скачку мультимедиа с любого сайта, плюс первого то, что он сохраняет оригинальное название (такое же, что и на сайте и более удобен) , плюс второго - универсальность, но он не очень удобен тем, что он оставляет имена файлов, используемые в коде страницы, так что решай сам
PS можешь оба дополнения установить, кстати
Никак нельзя. В ВК, по-моему, не предусмотрена функция скачивания чего-либо.
Лучше в поисковых системах это всё поищи и скачать на компьютер.
Есть программа называется ВКонтакте DJ. С ее помощью без проблем
http://vkontakte.dj/ вот ссылка на нее
VKmusik 4 хорошая прога

Мне оченть помогает в скачивании аудио из вк СевФром помощник, кому интересно посмотрите инструкцию что и как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Q84v0Pu8BFE
нажми на кнопку F5
программами пользуйся
Хз
скачай прогу "ЛОВИ ВКОНТАКТЕ" и качай)
Программа позволяет скачать музыку с контакта и видео вконтакте
https://www.reddit.com/user/VKMusic
не нужно никаких программ, вот подробная видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=vll6-zF5pDs
musicfromvk.ru - попробуй отсюда
У меня есть программа с помощью которой я умею скачивать и музыку с вк, и видео. И не только с вк.
надо програмку установить VKmusik 4 или VKsaver