После установки у вас появиться на рабочем столе и/или в меню пуск - программы, ярлык от программы QIP. В этот же ярлык вы всегда сможете зайти и пообщаться в аське с кем нибудь из вашего контакт листа. Но при первом входе в списке ICQ номеров у вас будет пусто. Для того чтобы создать свой уникальный номер ICQ необходимо нажать на кнопку "[QIP] Новая учетная запись". Далее появиться расширенное меню для создания своего номера.
В первую очередь необходимо ввести свой пароль, который вы будете использовать для входа в ICQ. Далее выбрать метод получения номера путем использования картинки. Нажать на кнопку "1. Показать новую картинку", спустя несколько секунд, ниже появиться картинка с латинскими буквами и цифрами. Вам необходимо эти цифры написать в форму, которая находиться ниже. Это все делается для защиты от автоматической регистрации номеров ICQ. Далее нажать на кнопку "3. Зарегистрировать ICQ#". Снова придется подождать несколько секунд пока программа свяжется с сервером который выделяет для вас новый номер и регистрирует его у себя базе чтобы кто-то другой не зарегистрировал такой же. Вот и все! теперь у вас есть свой номер ICQ
Интернет
Как зарегистрировать новую аську?? ? проинструктируйте пожалуйста:)
очень просто! Создать новую учетную запись, на конкретный e-mail и будет счастье...
создать новую почту иили переустановить асю!
скачай эту аську http://icq.rambler.ru/ ,потому что в твоей зарегистрировать нельзя.
потом установи ее, зайди в нее.
выбери регистрация. и ты можешь регистрировать новую аську.
потом установи ее, зайди в нее.
а версия какая?