Интернет
что случилось с аськой???
с какого перепуга все Джиммы, квипы, мипы, ди-чаты и прочие аськи получили сообщение от "1" о том что скачать надобно бы лицензионную версию аськи с сайта рамблер-аси?? ? НАРОД, ЕСЛИ У ВАС СТОИТ НА ТЕЛЕФОНЕ АСЬКА КОТОРАЯ РАБОТАЕТ - ДАЙТЕ ЗНАТЬ ЧТО ЗА АСЬКА У ВАС, А ТО В ОФИСЕ КАТАКЛИЗМ, БЕЗ АСЬКИ КАК БЕЗ РУК, НА КОМПАХ И-НЕТА НЕТ (((
Сегодня, 21 января, тысячи приверженцев альтернативного клиента ICQ, любовно названного в народе «квипом» , вдруг потеряли связь и получили от единственного активного в списке контактов «уина» под номером 1 сообщение:
«ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ», - мол, хватит баловаться альтернативными «аськами» , пересаживайтесь на классику.
Как пояснила администрация официального сайта популярного ICQ-клиента, во всём виновата компания America Online Inc. (AOL), один из крупнейших в мире интернет-провайдеров и по совместительству владелица «аськи» :
«В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ,» - говорится в сообщении на qip.ru.
«Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium», - успокаивают взбудораженных пользователей разработчики полюбившегося россиянам «квипа» .
не ври. все работает
Никита Букбантаев
не вру!! не работает )))
наверное на сайте квипа ты быстрей найдешь верный ответ http://qip.ru/
Никита Букбантаев
такой на компе уже стоит ))) на телефон он не ставиться
В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.
на телефон аськи пока нет, ждите обновления протокола