Интернет
Сейчас у школьников вообще есть жизнь?Все помешанные на Контакте!Здесь встречал прям психуют чувствуется когда не пашет!
Из нета вообще выходят?А что с ними в 30 будет!Поколение Зомби!Они же в жизни поговорить то не могут!
поддерживаю малотого что за этой соц. сетью не следят так еще и глупые девочки выкладывают эро фото дебилизм... зачем идти в ФСБ когда о людях все написано там жизнь, интересы, положение, орентация, политические мылси, и куча фоток.... моя мечта закрыть дом 2, вконтакте, и канал ТНТ вообще!
Да ладно прям поговорить не могут. Они ж если не в контакте, так бухают где-нибудь по кафешкам-впискам.
Жизнь-то у них есть, только они ей неправильно пользуются, а некоторые вообще с ней расстаются...
не знаю) Я тоже сидел долго в ВК, удалился - стал отличником )
В социальных сетях не только подростки зависают, а ещё и взрослые
ну Я еще молодой и у меня в интернете работа =)))))) ну а гулять и учиться Я тож успиваю =))
Ну я в контакте зареган, только выхожу 1 раз в месяц и то для того, чтобы узнать ДЗ. Я не вижу смысла сидеть там по пять часов, как мои одноклассники.
если у человека есть голова, то никакой "вконтакте" не нужен будет, там сидят люди которые не знают чем заняться, просто убивают время, либо те, которые стали зависимы от этого сайта в основном маленькие дети. интернет зависимость - это часть определенной возрастной нормы. у каждого она разная. люди и лет в 30 могут сидеть на разных сайтиках днями и ночами. ничего удивительного в этом нет. это нужно либо перерасти, либо занимать себя другими делами. сам человек должен сделать выбор, что ему нужно. и никакие Зомби не появятся, а поговорить все могут, просто это уже воспитание и культура.
Есть задроты и есть нормальные люди. У задротов нету друзей, вот и сидят, либо играют, либо вконтакте виртуально дружат. Сам не понимаю чем примечателен Контакт, только прикольные группы смотреть (trollface например) . А виртуальная дружба - это полный бред. Нету друзей - заведи. Ну вот как-то так.