Интернет

Кто знает - через сколько удалится Мой Мир за неиспользование и удалится ли он вообще?? ? и такая ли система в Контакте?

Сам собой он не удалится никогда. Вы должны удалить его сами.
После удаления, в течение 3 суток, вы можете Мир восстановить.
Николай Мелентьев
Лучший ответ
Через 2 месяца должно всё само закрыться.
Если не пользовался им 3 месяца.
В майле само собой страница не удалится! Если не будете долгое время заходить то просто будет как спам страница! Вашим друзьям будут приходить всякие сообщения со ссылками! Во всех социальных сетях надо удалять самим им не выгодно удалять, просто зааблокируют!
Напрасно надеешься, это как беременность, само не рассосется. Через некоторое время бездействия на почту начнут приходить различные рекламные предложения. Задолбают в конец. Придется разгребать ручками.
Денис Ткачев
мой мир можно самому удалить
между логином и кнопкой выход - настройки - в самом низу - кнопка Удалить Мой Мир
через минимальное время, как проект перестанет приносить доход
Діма Гульченко
точно знаю что в ВК аккаунт реально невозможно восстановить через 7 месяцев после того как удалил его.
Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ. Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел «Настройки» . На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На
открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров,
внимательно с ними ознакомившись.
Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через
48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие
данные, будут удалены. В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу.
Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

И скорее всего сами они никуда не денутся, у меня тренер умер почти два года назад, страница так и существует в vk
В вк удаляют через полгода. в моём мире помойму нет....
с alex согласна)
Аlex В
Сама удаляешь то через два месяца мой мир, а в контакте вроде год. А так не удалится и в майле будет действительно идти от твоего ящика спам если ты его не удалишь.
Егор Скрынник
Не удалится
небудеш заходить он закроется
сам стираеш точками обновив сведения о себе поисковик и админ в сери несколько лет хранят сведения если в парам поиска разбираться!
Сам собой он не удалится никогда. Вы должны удалить его сами. После удаления, в течение 3 суток, вы можете Мир восстановить.
Igor Parpalac
нет! и в вк нет и в мэйл
Вк удалится, а мэил не знаю...
можно удалить свою страницу в настройках, ВК удаляют автоматически, если полгода не заходить на страницу
вк не удалиться)
чат если не заходить через 6 месяцев
Он не удалится, но можно его удалить.
Мой мир не удаляется, я туда года 2 не заходил а он висит еще
Fuzayl Usmonov
Он не удалится сам, а ВК в настройках сам удаляешь.
Ни одна соц. сеть сама ничего не удаляет, только замораживает и блокирует.
Вот если на маил. ру не пользоваться почтой три месяца, то аккаунт удаляется автоматически. Все остальное - чушь, не слушайте.
контакт жизнь и смерть.
Altynbek Ahiless
ММ удаляется через 48 часов. Для этого надо зайти в мой мир, в колонке под под фото нажать значок
(уголок острием вниз) , откроется продолжение этой колонки, нажать нижнюю строку
НАСТРОЙКИ, откроется новое окно в котором есть строка: УДАЛИТЬ МОЙ МИР .
А дальше по инструкции. Через 48 часов ММ удалится
я по годам в мир не заходила и не чего а вк не знаю не пробовала я там каждый день)
Alex Burakov
хоть все данные удалите, "мой мир" - останетс. будет стоять пустым вечно.
Удаляется только ВКонтакте и то если ты там месяцев 3 не заходил
Я мир правильно.. удалила как положено, через настройки.. Написали, удалится через 48 ч. прошло 5 суток.. Он стоит заблокированный мной, но не удалённый. Я захожу, чтоб открыть его и заново удалить, он не открывается.. Я хотела зайти в группу а мне пишут. Ваш мир удалён, создайте новый.. Как это понять? мир не удалился, я в друзьях осталась.. у друзей.. Если бы мир удалился, то меня в друзьях не было, бы.. А я, у них красуюсь заблокированная.. Объясните, почему мир не удалился? В чём причина?.
Любочка! Контакт не удалится точно сам, они его могут заморозить, а мир удаляется за неиспользование где то через год два, смотря кто как им пользовался, у всех почему то по разному!!!!
Нет. Акка как игра: не заходишь год - ухудшится репа.
ВК удалять нада самому. А мой мир примерно через 1 год
не закроется
ничто нельзя удалить из интернета!!
Вроде контакт удаляется месяцев через 6
2-3 месяца