Интернет

интернет зависимость. Ребят,как стать меньше заходить в инет?

Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.

Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!
Sizov Arkadiy
Лучший ответ
а ты камп выкини и будеш сидеть на деньди
Мустафа Шидиев
А у вас что в лису интернет есть?) ) ХЗ. . Так же как и бросить играть на гитаре, устраивать вело прогулки.. . Если я все это брошу - уйду в жуткий запой! А нафига тогда жить. Конечно смысл жизни вообще не в этом, а там в продолжении жизни, проще говоря - в детях!

Короче - никак, это в коим то веке хобби, а от того что нравится, трудно избавится. Хотя, виси побольше в сети, и возможно он настачертеет сам по себе. Это болезнь, и как любая болезнь, это тоже пройдет. Любовь это тоже болезнь, которая со временем проходит. Во как меня, сейчас перечитал что на калякал) ) Фиг его... удалять, нет?. . Та мать его, пусть будет) )

Вообщем живи и не парься, и будь счастлива!
Leonid Gorbachev
TUBORG!
-Что TUBORG?
А что интернет?
---
Мир опасен
Юра Терлецький
Больше выходи на улицу.
занять себя чем то другим, более полезным и интересным!!!
Найди себе хобби которое было бы для тебя интереснее чем препровождение в интернете
Долой интернет-зависимость! Здравствуй интернет - жизнь! - вариант правда ведь!?
Обрезать кабель
Пить водку и курить траву ))))
Подключить не безлим (или высокоскоростной или широкополосный) а какой ни будь "Мобильный" через ЖПРС (медленный-жуть не захочеш ждать) и с тарифом долар-два за мегабайт, ну почту посмотриш а пошариться- и по карману лупнет и по мозгам (скорость)
лучше комп в окно выкидывай
Завести харизматичную телочку. с которой всегда будет не до интеренета )))) а, ты девочка. Значит становиться харизматичной телочкой. ей не до интернета
Сама ломаю голову.
Заняться чем то увлекательным.
Ходить на митинги