Интернет

что делать? только захожу в инет и сразу звучит реклама не переставая одно и тоже, без видио

что делать? реклама одна и та же - "попробуй новый твикс с имбирным печеньем". говорит голос, видео нет
все проще) посмотрите открыт ли у Вас скайп))) ) только что такая же проблема была - Скайп на автомате запустил этот рекламный ролик) видимо баг какой-то у них:)
Алексей Олифер
Лучший ответ
Кулик Александр Прикольно если ты окажешься прав))) Просто тут такие меры: скан антишпионом, ковыряние в реестре, ну еще не хватает "сноси виду", а надо было то скайп вырубить))
Александр Меликян да скайп открыт,выключить?
Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<
West Az
У меня тот же ужас. Спасибо за ответы, догадался скайп выключить
А)
Алишер ))
Блин, даже добавить нечего) ) Ну почисти реестр этим, там нажми "Site3".
Поставь на фсякий П атнтибанрер AdBlock, он холявный, идет для многих браузеров. И еще бы "вот" поставить (это для мазилы)
Но есть и для других.
Сделай все что посоветовали, и будет тебе счастье!
прогнать антивирусом и заблокировать всю рекламу в вашем браузере, чтобы больше ничего не лезло.
прогони утилиткой от доктора веба - рекламный банер засел какойто....
Андрей Есик
для начала нужно проверить комп на вирусы, посмотреть файл hosts(находится C:\Windows\system32\drivers\etc).
Файл hosts должен выглядеть примерно так:
Код

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Все, что ниже localhosts можно смело удалять.
Инструменты - Настройки - вкладка Дополнительно - раздел Содержимое - кнопка Настроить JavaScript. Полоса "Папка пользовательских файлов JavaScript" по умолчанию должна быть пустой...
**sikosh** **vip**
в скайпе открой основное окно и останови проигрывание рекламного ролика
скайп- вид - главная страница скайп
мне помогло
правда я предварительно пол часа мучилась - вирусы несуществующие ловила
Rasul Mirzaliev
да да это скайп)
ПОПРОБУЙ СКАЧАТЬ РАСШИРЕНИЕ ТОК ОНО ДЛЯ ОПЕРЫ МОЖНО ДЛЯ ЯНДЭКСА ПОИСКАТЬ ТОЖ Adblock Plus
Сейчас у многих такая проблема, выруби скайп через диспетчер задач
Mike Tyson
100% скайп! у меня тоже самое сейчас
Это не вирус))) ) Это скайп глючит.