Название: Readon TV Movie Radio Player 3.6.0.0
Категория: Программы
Разработчик: Readon Technology
Год выпуска: 2008
Размер файла: ~ 4 Mb
Залито на: RapidSare.com, 4Files.net и iFolder.ru
О программе: Readon TV Movie Radio Player - представляет собой революционно новое программное обеспечение, которое позволяет вам просматривать тысячи телевизионных каналов и новейшие фильмы прямо на вашем компьютере. Вы также можете записать ваши любимые радио - MTV - песни в MP3 аудиофайлы. Эта новая технология под названием TV через IP, не требует дополнительного оборудования и дает доступ к мировым цифровым развлечениям. В наличии большое разнообразие жанров, включая фильмы для взрослых, комедии, новости, общее телевидение, детские каналы, музыка, поп, джаз, классика, документальные каналы и т. д. Тысячи стран, среди них два десятка российских каналов.
Особенности:
• Тысячи теле-и радио-каналов со всего мира.
• Просмотр новейших фильмов (даже тех, которые только идут в кинотеатрах! )
• Большое разнообразие жанров, включая фильмы, комедии, новости, общее телевидение, дети, музыка, поп, джаз, классика т. д.
• Запись онлайн музыки в MP3 аудиофайлы.
• Защищета паролем, чтобы отключить просмотр взрослого содержания.
• Бесплатное использование.
• Автообновляемый список каналов.
• Автовыключение.
О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows
http://ifolder.ru/9876543
Интернет
Где можно скачать такую программу, через которую можно смотреть телевизор тока через комп?
online tv iptvplayer VLCplayer (в VLC заходите в плэйст и там ставите возможность TV )))
В компе должна быть специальная ТВ карта. Если она есть нет проблем. Прога или уже загружена, или есть соответствующий диск.
это не программа а деталь в компьютер ТВ ТЮНЕР
стоит порядка 2000 рублей
все необходимые программы и драйвера идут в комплекте
советую вот этот
Beholder 609 FM-TV-tuner (Philips 7135) PCI internal retail

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=35646
стоит порядка 2000 рублей
советую вот этот

Покупаеш TV-тюнер, вставляеш его в комп, в него же вставляеш телевизионную антену. Выход с видеокарты подаеш на телевизор - он будет по-твоему желанию работать либо как телевизор, либо как второй моитор.
а зачем, заходишь на сайты и смотришь онлайн без всяких прог
но если сильно надо, то All Radio
P.S. TV тюнер не надо
но если сильно надо, то All Radio
P.S. TV тюнер не надо
сначала купи тв тюнер и антену. этьо обойдётся тысячи в 3. а с тюнером будет и драйвер. есть конечно он-лайн просмотор, но с низкой скоростью не имеет смысла
Чтобы смотреть обычный телевизор черем комп нужна не программа, а ТВ-тюнер. Все программы-полное фуфло. Неоднократно проверенно на собственном опыте. С тв-тюнером просто антенну к нему подсоединяешь и смотришь тв по монитору компа. Да еще и радио можно послушать.
Ето не програма ето тиви тюнер только на камп есть с антеной есть что подключается к кабельному а есть что подключается к спктнику
keenvision.ru/ сам пользуюсь все хорошо
KeenVision — универсальная iptv-платформа для Indoor Tv и Digital Signage систем корпоративного телевидения и рекламы на мониторах. keenvision.ru
Очень хорошие консультанты. keenvision.ru
вот здесь все качественно keenvision.ru/
посмотрите вот этот сайтик может что-то и понравиться 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fkeenvision.ru
как я тебя понимаю
однажды я столкнулся с такой проблемой что у меня полетел телевизор
но я решил эту проблему на держи keenvision.ru
не пожалеешь
keenvision.ru/ Тут можно все что вы хотите, все к вашим услугам и ногам!!
хотите универсальная iptv-платформа для Indoor Tv и Digital Signage систем посещайте : /keenvision.ru