Интернет

Просят 1000 рублей на номер 89180422547 мтс

Пожалуйста помогите удалить баннер. Просят кинуть 1000 рублей на номер 89180422547 мтс .Многие сайты пишут, что кода для этого номера пока нет...
К счастью с таким не сталкивался, зато сталкивался кое с чем похуже! Тяжелая артиллерия:

http://www.malwarebytes.org/

А дальше все вышеизложенной инструкции (проверь обновление, войди в "безопасный режим", сделай полный скан, что найдет - в топку!) )
Василий Большаков
Лучший ответ
Запусти в безопасном режиме и сделай откат системы на последнюю точку восстановления.
Вадим Орлов
Хотел дать совет. А у меня сайт не хочет воспринимать английский. Есть совет как ввести дополнение К Касперу и тебя эта ерунда больше тревожить не будет. Сбросить на ящик?
Ko
Kojl9M6@
загрузи в безопасном режиме - если баннер не вылезет (скорее всего) , то просто удали его вручную антивирусом, например DrWeb CureIt. если баннер в безопасном режиме все равно будет висеть - загрузись через LiveCD и удали вирус из-под него.
Павел Титов
такие баннеры просто так не удаляются. смс никогда не посылай, это развод на бабки, код тебе всё равно не пришлют/

Вылечить систему можно с использованием Dr.Web LiveCD или Dr.Web LiveUSB - это бесплатно.
Вот подробная инструкции Ваших действий:
Перезагружаем систему. В начале загрузки жмем кнопку F8 и входим в меню выбора вариантов загрузки (Это для Windows XP. В других операционных системах за это, возможно, отвечает другая кнопка. Я просто не знаю)

Выбираем загрузки системы в безопасном режиме с поддержкой командной строки.

В появившейся командной строке вводим такую команду:

%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe

и нажимаем клавишу ВВОД. Запускается функция восстановления системы на заданную дату.

Дальше просто следуйте инструкциям системы. Выбирайте дату для восстановления ту, на которую у Вас проблемы еще не было.
Nick_ Uryvkin
попробуйте в биосе переставить дату на 10 лет назад (или вперед) . Если сработает - сразу антивирусом пройдитесь
на Dr.Web тоже код не дает?
у кого то еще есть проблемы с баннерами? тогда мы идем к вам!
Паша Колосов
Дай 2000.
Этот 066-660-61-60 /500грн
так что за 1000р тот можно взять
через ф8 или ф9 зайди в безопасный режим и просканируй на вирусы одноразовым др. вебом
Igor Ismen
С безопасного режима входи, а там уже чини
Sulta@n Berk@liev
Попробуй вызвать диспетчер задач нажатием клавиш ctrl+shift+esc, в нем можно завершить работу блоккера, если диспетчер не открывается, тогда 100% нужен загрузочный диск LiveCD, он кстати часто попадается на дисках с системой Zver Windows XP
заплати!