Смотря какого уровня нужен сайт.
Самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за полчаса можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
Интернет
как создать создать сайт? создание сайта
Mona s web konstruktorom a mona samomu. U menia uzhe est ' : )
на яндексе
вам серьезный сайт или так просто чтоб друзьям рассказать?
Не знаешь как - используй готовый конструктор сайтов Юкоз.
Привет Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора Вордпресс. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого
.
У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками даже если чайник
Заходи в гости, на моей странице найдешь ссылку на сайт
Или в ГУГЛЕ набери (ПРОКАЧАЙ МЛМ) На первой позиции мой сайт
.
укоз. ру - самй простой способ
Купить хостинг - 50р.. мес. (5 сайтов)
Домен - 99р. /год (.ru)
Скачать и поставить WordPress
Скачать и поставить на него Premium Theme (хороший шаблон, тема)
Если не хотите покупать хостинг и домен - ставьте на своём компе Денвер и получите хостинг у себя дома) Но я рекомендую сразу заливать на настоящий хостинг. За 50р. у них всё включено и без ограничений.
В источнике моя страничка на которой примеры сайтов, которые я создал по этой схеме.
Посмотрите, что можно создать с WordPress.
Домен - 99р. /год (.ru)
Скачать и поставить WordPress
Можно на экозе это для обучения если нормальный сайт то Друпал, Джумла, ВордПресс