.
Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Интернет
Где и как создать свой сайт .Цель сайта продажа саженцев ягоды. рассады клубники.
В поисковую строку вбивайте "создание и раскрутка сайта" (без кавычек). Далее додумать по смыслу.
Серега, Вам, похоже, еще рано думать о создании сайта, раз такие бирюльки не можете самостоятельно наковырять через поисковики.
Олег Воробьёв
бирюльки наковырять я могу вот токо бирюльки не нужны а нужен нормальный сайт.
Находите конструктор сайтов. Например : Web Page Maker
В Вашем случае вполне достаточно многостраничника сделать.
И потихоньку ( там совершенно не сложно освоить ) делаете
свой сайт.
Далее останется зарегистрировать доменное имя, прикрепить к хостингу.
А потом этот сайт загрузить в интернет.
Так же можно обратиться к фрилансерам на биржу и заказать
за оплату . Стоимость будет зависеть от сложности Ваших пожеланий.
Вполне доступны цены 1000- 1500 руб.
свой сайт.
А потом этот сайт загрузить в интернет.
Вполне доступны цены 1000- 1500 руб.
Самат Едильбаев
Лол. Шалаш построить всяко дешевле, чем дом. За 1000 р. могут взяться только школьники, соответственно и качество будет на уровне детской поделки.
обращайтесь. Помогу в создании для своего портфолио
Если просто сайт (да и для общего развития), читаем здесь: www-reg.ru/visitka.html
А для продажи чего-либо обычно создают интернет-магазин, об этом читаем здесь: www-reg.ru/shop.html
Создай где хочешь. А если хочешь чтоб он был не на 50-100-й странице поисковиков, то главное не создать - а продвинуть.
Я не понимаю зачем для этого нужен сайт, реклама двигатель торговли
Могу сделать тебе сайт, только создание, без продвижения.
наберите в поисковике слово ХОСТИНГ
если ты не спец
то лучше обращайся в соответствующую контору
которая создаст и продвинет
Тут помогут и с созданием и с продвижением сайта в ТОП simplamarket.ru