Интернет

Как создать свой сайт

Добрый день, я хочу узнать как создать свой сайт, но сайт не на Ucoz и не на hostinger.ru
Мне нужно создать хороший сайт и что бы домен был не .esy.es как у хостингера а .ru
где и как можно создать такой сайт?
.

Если Вам нужно что-то гораздо более серьезное и если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.

Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.

.

Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.

Порядок действия следующий.

1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.

2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.

3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)

4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).

5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.

6. Наслаждаетесь результатом!

.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.

Советую поторопиться с покупкой своего домена.
Курс доллара за полтора года подскочил более чем в 2 раза. Некоторые чиновники в Кремле считают, что цены на домены тоже должны увеличиться более чем в 2 раза.

Вот что заявил директор «Координационного центра национального домена сети интернет» на саммите Cyber Security Forum:
«Дешёвые домены плюс либеральные правила регистрации, которые позволяют и зарубежным гражданам, и организациям зарегистрировать спокойно домены, приводят к тому, что в нашу доменную зону приходит большое количество если не мошенников, то, по крайней мере, людей, регистрирующих домены с явно противоправными целями. У нас самые доступные в Европе доменные имена, особенно это стало заметно с изменением курсовой разницы.»

Если он такое заявил, то цены на домены скоро взлетят. Причем, после того, как поднимут цены на российские домены, у нас взлетят и цены на другие доменные зоны.

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Александр Ф
Лучший ответ
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. +++++
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в сети. +++++
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое. +++++
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. ++++
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. +++++
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется. +++++
Artisteer - продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в считанные минуты. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - всего за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.
Изучить html,php и css. Написать сайт, купить хостинг и имя.
Если не умеешь, то купить сайт у дизайнеров.
Домен регистрируется на год у регистратора доменов (их немного, и это самый надёжный вариант) или какого-либо партнёра регистратора, например у меня (я партнёр регистратора R01.ru), это дешевле (через меня это будет 199р. вместе с созданием вашего аккаунта у регистратора). Каждый год домен нужно не забывать продлевать, для этого необходимо следить, чтобы электронная почта, указанная в личном кабинете регистратора, была актуальной, т. к. на неё будет приходить предупреждение о необходимости продления регистрации домена. Можно также заказать подбор интересного тематического домена, стоимость вместе с регистрацией 900р.

Хорошие сайты делаются веб-студиями. Чуть похуже :-) фрилансерами. Совсем простенький можете попробовать склепать самостоятельно. Подробнее читайте : www-reg.ru/visitka.html

Затем нужно взять хостинг и разместить на нём ваш сайт, Хостингов сейчас как собак нерезаных, особой разницы между ними нет, у каждого свои интересные фишки, есть вообще бесплатные хостинги (но у каждого свои заморочки), а практически каждый платный можно попробовать (тестовый период) от недели до месяца бесплатно. Я например пользуюсь вот этим: webhost1.ru/?r=2842

Далее нужно сделать, чтобы сайт был как минимум виден в поисковиках, иначе в создании сайта смысла нет. Как максимум, нужно стремиться к тому, чтобы ваш сайт был на первых страницах выдачи. Это называется сео-продвижение сайта, или просто продвижение. Подробнее о нём читайте здесь: www-reg.ru/seo.html
Толя Котиков
Для того, чтобы создать свой сайт, ты должен знать язык html или css. Или можно скачать движок Wordpress или Joomla без разницы. На движке сайт делать проще. После того, как сайт будет готовым, тебе надо будет купить домен и хостинг. Дабы не было лишних проблем, лучше покупать домен и хостинг на одном сайте. На данный момент, я покупаю домены и пользуюсь хостингом на этом сайте http://megahoster.net/
Давно с ними работаю, проблем нету, дешевые цены, быстрая поддержка. Меня всё устраивает :) После того, как всё оформишь, заливаешь свой сайт из ПК на хостинг. Жди несколько часов, и сайт будет активным.
Существует много разных доменов. Ucoz и hostinger.ru самые популярные из бесплатных . Если вы хотите нормальный домен, то нужно будет заплатить. Когда делал свой сайт то воспользовался услугами одной фирмы и взял домен .ru, он самый популярный и дешевый.
М.
Миша .
У меня друг арендует несколько серверов у компании http://sartelekom.ru еще ни разу не слышал от него жалоб в их сторону, полностью доволен этой компанией.
Amir Stopnitskiy
викс