Очень тихо подкрасться сзади с чем-либо тяжёлым в руке и, увидев на экране логотип мэйл, одноклассников и т. п. каак шмякнуть по бестолковке!
А если серьёзно - включить компьютер пользователя и проверить историю его переходов на браузерах.
Большинство пользователей её вовремя не подчищают.
Интернет
Как можно проверить работника, что он бродит в рабочее время по сайтам,. не связанными с работой? Спасибо.
журнал браузера смотри
посмотреть историю браузера
Есть же куча прог для слежения, мало того что все действия пишет, ещё и на твой комп отчёт отправит. Можешь следить за работником хоть из дома.
вопросы к сисадминам.
Файервол и белый список.
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ! если контролировать работника - он начнёт изображать видимость работы когда на работе у него временно кончились дела. если он занимается личными делами на работе без ущерба для рабочего процесса - не запрещайте этого! изображая видимость работы сотрудник начнёт очень быстро уставать и это точно отразится на результатах его работы в худшую сторону! если не верите мне - почитайте социологические исследования в интернете.
установите прогу отслеживающую сайты посещаемые вашими сотрудниками, поищите её в сети, ваш сис. админ должен это знать
Поставить запрет на такие сайты
Seyavush Recebeliyev
Есть такое слово - Proxy.
Если он успевает всю работу сделать - почему бы после и не побродить? Или вас это лично обижает?
Нормально организовать работу на собственном предприятии, чтобы работник был загружен работой без "окон", плюс контроль результатов работы, и ни по каким сайтам он лазить не станет.
В журнале посмотреть
Михаил Б
не всегда поможет.можно историю почистить а можно браузер использовать который историю при выходе очищает.
в историю зайдите.
если опера то слева где все значки предпоследний.
если explorer то избранное----> просмотр журнала.