Интернет

За сколько должен разряжаться смартфон (андроид) в рабочем состояние (при вкл. интернете и при работе с ним)

Всё зависит от заводских настроек Вашего оборудования. Почитайте в инструкции Вашего смартфона.
Также немаловажную роль играют приложения, которые Вы не включаете, но иногда бывает так, что они активируются при входе в интернет.
Чем меньше рабочих процессов происходит на Вашем устройстве, тем дольше он будет работать.

Так как Вы не указали модель, можно полагать - от 2 до 24 часов, в зависимости от аккумулятора, системного ПО (прошивки), а также кушающих приложений...)))

Удачи.
Жестокий Прйнц Sarjan_Ali
Лучший ответ
Разные смартфоны по разному разряжаются + у некоторых есть технологии экономии энергии
смотря какой
Зависит от того, что у тебя за аппарат. Вот, у меня HTC 3 дня держит
Ну, зависит всё таки от модели устройства. От того какая там батарея и какие ресурсы все таки работают в системе постоянно. Так, мой примерно садится за часа 4-5 примерно при работе с интернетом. Постоянная переписка, открытие, закрытие программ в которых я переписываюсь и т. д. Это если интернет не WiFi, а мобильный. Ну, 3g например или какой уж будет в зоне покрытия. Если использовать WiFi, то подольше хватает батареи.
Если не играть в игры и яркость экрана 1/2 от 4 до 8 часов в зависимости от модели и емкости аккумулятора
У меня LG 3-5 дней держит. Но смотря как пользоваться. Играть или просто в сетке сидеть
у меня 1 час заряжается
Кирюха Клас
У меня планшет разряжается в течении 12 часов.. это при его рабочем состоянии..

Типа в интернете..

Ну а если играть в игры.. то хватает часов на 5
у маман самсунг с3 мини поменяли через неделю пользования, батарея высаживает очень быстро. даже отключив обновления автоматические и т. п. все ровно. г короче андроид
Nikolay Bitiuk