Интернет
как навсегда заблокировать спамный вопрос "как удалить страницу вконтакте если ее взломали"?
напишите модераторам
Обратиться к модерам.
этим должны заниматься модераторы.
Глупым людям из правого нижнего угла фиолетово на такие вопросы, а вот если ответить что-то, что можно больной головой причислить к относящемуся к ним, тогда удалят немедленно, как и этот мой ответ. Забей.
А я "купилась", ответила на этот вопрос и только потом обнаружила всю шайку-лейку :-)
По ип
Здесь до фига таких умников, некоторые даже в лидеры пролазят.
Делается это так: создаётся страничка, на которую загружается фишинг, или другая вредоносная ссылка. Задаётся вопрос и надо сказать, что иногда весьма интересный. Из любопытства идёшь в поиск и выходишь именно на эту страницу, заходишь на неё и - готово! Эта дрянь загружается к вам. При этом есть ещё один нюанс: некоторые ссылки "живут" и отображаются только 72 часа, поэтому не лицензионный антивирус их не распознаёт. Вывод только один: не ищите в инете то, что нужно кому то, а не вам.
Дацык ты ли это? )))
найти этго лоха кто пишет и прокрутить его через мясорубку
Позвать модераторов.
Они уже удаляют эти вопросы.
создать фильтр на такие слова, чтобы браузер их не показывал.
Реально уже задрал!! ! Ответьте ему--сам успокоится. Он под разными никами спамит.
Тупость не лечится ничем.
Никак
Нажимать кнопку "нарушение"
убить спамера
Мне тожеэто интересно, я написал нарушение модераторам
Займись за ум!
А я "купился".
ADV Block не пробывал если не блокируется добавь в фильтр
где нужно написать модераторам, чтобы удалили взломанную станицу