Интернет
Нужен бесплатный хостинг
Нужен бесплатный хостинг с поддержкой SSH, FTP, MySQL, PHP. Пробовал разные, ничего толкового не нашел
www.Hut.ru - Хороший бесплатный хостинг с PHP и MySQL - 100 Мб для начала, потом могут добавить сколько нужно, можно подключить домен второго уровня, FTP, PHP, MySQL, Shell, Log файлы - это практически профессиональный платный хостинг, и всего за размещение баннера на вашем сайте!
www.Holm.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - За размещение баннера на вашем сайте вы получите неограниченное место под ваши скрипты, поддержку PHP4, доступ к базе данных MySQL, SSI, Perl и FTP доступ к сайту.
www.110mb.com - Бесплатный хостинг с PHP 5 и MySQL 5 - Очень заманчивое предложение среди всех остальных бесплатных хостингов - параметры очень выгодно отличаются даже от многих платных хостингов. 2GB диска и 10GB траффика! Поддерживается различная экзотика Ruby On Rails и другие популярные функции используемые вебмастерами (CURL, XML DOM, GD Library) а главное все это абсолютно без рекламы!
www.Zerver.ru - Бесплатное размещение сайтов. Хостинг для Joomla CMS - PHP5, MySQL база, 200Mb дискового пространства, неограниченный траффик, возможность автоматической установки и настройки системы управления контентом или форума. Требуется размещение баннера. Есть возможность за дополнительноую оплату расширить возможности хостинга.
www.Ayola.net - Вот где можно разместить сайт бесплатно - PHP 5, MySQL 5 база, 250Mb дискового пространства, неограниченный траффик, возможность автоматической установки и настройки системы управления контентом или форума. Требуется размещение баннера. Есть возможность за дополнительноую оплату расширить возможности хостинга.
и т. д.
что-то больно большие у тебя запросы
Попробуй www.host.sk Продвинутый хостинг, там точно все это есть. Удачи!
http://www.ayola.net/ пробовали?
Не помню только по поводу SSH, все остальное присутствует
Бесплатные все такие и толковые вы не найдете, даже и не ищите больше. В плане качества выгоднее платные взять, или сервер арендовать - sartelekom.ru
попробуй окис