Интернет

Можно В Контакте редактировать УЖЕ отправленные сообщения? Как?

Если я удалю сообщение из своего списка, то оно исчезнет и у получателя?
никак не редактируется и не отменяется=)
Nardin Satybekov
Лучший ответ
конечно нет! всё - оно отправлено
На самом деле ситуация обстоит следующим образом: получателю в момент отправки сообщения отсылаются push-уведомления (на сайте и в мобильных клиентах), содержащие его текст. Именно поэтому отправленные сообщения нельзя изменять — фактически, они уже получены адресатом. Поэтому остаётся лишь придерживаться старой доброй пословицы: семь раз отмерь, один раз отрежь — по крайней мере, уж при написании важного сообщения можно пару раз пройтись по тексту, проверив все ошибки и формулировки в нём.
Просто удалите сообщение. И напишите новое. Удалить из диалога прочитаное или нет проще пареной репы. В диалоге выделяешь сообщение и в корзину нафик))) И пиши новое, скорректированное.
невозможно
Mr. Doktor
Это невозможно. Разве что вскрыть его аккаунт и удалить, а потом написать новое. При удалении из своего списка у получателя ничего не исчезает, оно уже у него внутри. А то, что у вас, это только копия.
Ну что, расстрелять этого шутника-разработчика?
Обратись в поддержку ВК, пусть они поржут...
ужасный баг! надо им писать чтобы исправили
потому-что удаляется, но не редактируется. Можно удалить и послать снова. Это они программно могут легко исправить.
это тебе не вайбер там какой-то или ватс апп
Fedor Fedya
А теперь можно редактировать :)
M M
пппиздец!!!
Gvardiya *******
Через просмотр кода можно, но после обновления оно станет прежним. Это подойдёт больше для шуток.
Редактировать нельзя.
У получателя не исчезнет.