Интернет

Как удалить блокирующий банер требующий оплатить штраф на номер 79037309551?

Konstantin Slyadnev
Через LiveCD. Что вас так на бесплатный сыр тянет?
Олег Костенко
100% способ это каспеский диск с винлокером! Не сноси винду и Др Веб тоже не поможет! Пиши расскажу как делать!
только переустановка и завязка с порнухой помагает
Безопасный режим с поддержкой командной строки работает?

Еще такой вариант попробуйте.
Переустановить винду хотя попробуйте на сайте Dr.Web скачать Curent люди говорили он поможет избавится от него, а забыл можете в контракте посмотреть видео там парень обьясняет как избавится от банера чисткой реестра в поиск напишите "как удалить порно банер"
На будущие http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=9085
Абзал Танатов
1- не пеустанвливай. переустановка и дк веб не помогут.
2-чистка реестра через лайв сиди (погудли для подробностей)
3-можно поробовать в безопасном режиме удалить и отследить фаил и процесс банера, но в последнее время не помогает
4-через диск линукс зайти (запустить как лайв сиди) найти и удалить банер
5-самое лучшее через лайв сиди.
удалить банер -20 мин. переустановив вы удалите банер но сколько потеряете и птратите времсени...
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Загружайся с помощью LiveCD и сканируй ПК на вирусы.
Hakan Soyda?
поищи инфу на тему "винлокер"
Убираются при помощи лайф сиди и рук, процедура не сложная
Иван Власик
Я так понимаю, этот баннер появляется при включении ПК...

Я с этой проблемой справился очень легко. Скачайте бесплатную утилиту Kaspersky Rescue Disk. И запишите ее на флешку. Запустите ПК с флешки. Обновите базы. Проверте на вирусы. Все... Описание установки утилиты на USB носитель