Интернет

народ посоветуйте проверенные хостинги, те которыми пользуетесь сами, желательно бесплатные, и главный критерий

скорость и большое дисковое пространство.
Salikhov Lazizkhon
Слишком многого хотите от бесплатного хостинга. Бесплатно никто вам не даст много дискового пространства, хорошую скорость и, тем более. адекватную техподдержку.

Лично я для себя выбрал надежность хостинга, а не бесплатность. Пользуюсь http://sprinthost.ru/s2128/tariffs/SPRINTHOST.RU уже почти год, держу несколько сайтов с разной посещаемостью. По стабильности и стоимости - отличное сочетание.

Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Быстрая, отзывчивая и круглосуточная техническая поддержка
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста
Dulat Kystaubaev
Лучший ответ
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др.
ucoz . ru
я ucoz пользуюсь, вроде норм дисковое пространство не очень большое, но для бесплатного хостинга сойдет...
Salikhov Lazizkhon мне пара гигов нужна, лучше 5
смотря что хочеш получить от хостинга
Salikhov Lazizkhon кучу пространства, адекватную техподдержку, неограниченное количество посещений, поддержку флеша.