На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Интернет
А помогите плиз... появляется банер при включении и требует 500 р. на номер +79879110129.
очень просто снимает баннер http://www.rutor.org/torrent/127509
сделай его фоновым рисунком рабочего стола.
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Ты уже 40 раз спрашиваешь за сегодня.
В предыдущем твоём вопросе, в ответах, что было не понятного ?
Я тебе же писал в своём ответе, что банерщики не дремлют и проверяют все сайты.
В твоём случае нужно искать не по номеру а по виду самого банера, на сайте каспера есть вывод изображения банера, вот ты и сравни с банером своим, Ещё по содержанию текста самого банера тоже сравнивай, если найдёшь близкое по содержанию то значит у тебя тот самый банер просто перелатан на другой лад, все коды которые приведены на сайте каспера пробуй вводить. ТОгда и получится у тебя разблокировать старыми кодами, банер новой версии.
УДАЧИ !!!
отправь его мне
Отключи интернет. Включи комп. Потом зайди в настройки браузера. Удали историю и Cookies. Касперского ставить надо. Там антибаннер есть.
Александр Кирилов
он не дает ниче делать...сразы привключении вылазит...
Не хер по порно сайтам шастать. Если это порно баннер зайди на http://sms.kaspersky.ru или посмотри на drweb.ru.
Александр Кирилов
я заходил....там нету...
снеси систему и поставь новую
Зайди на сайт касперского, там есть выход из такой ситуаии. Качать ничего не недо.
не плати в любом случае.