Интернет

При покупке игр в steam, через какую электронную платёжную систему лучше покупать: webmoney,qiwi,какие ещеесть варианты

Disketa05
КЬЮВИ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!! ! МЕНЯ МИЛЛИНО РАЗ ВЫРУЧАЛ И НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛ!! ! [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Игорь Муравьев
Лучший ответ
QIWI - без комиссии :)
Всегда покупаю через киви и никогда не было проблем.
Слава Завьялов
WMoney. Комиссия 0.8 %
Сергей Мерк
киви и яндекс без вариантов, остальные проценты берут
киви это не платежная система это платежный терминал, а вот вебмоней и Яндекс деньги это лптежные системы, лучше покупать через терминал киви
яндекс мани
Аким Д
Я покупаю через qiwi. Никакой переплаты: На киви териналах бесплатно класть на счёт, а с Virtual Visa Qiwi переводить на Steam можно тоже без лишних комиссий. Удобно, особенно на ихних распродажах. Так я купил на Хэлоуин Left4Dead 2 за 79 рублей без переплат. :)
Я покупал через webmoney, там ничего сложного.
Яндекс-деньги. Самый лучший вариант.
Лучше всего Яндекс-деньги.
Для русских удобнее всего ЯД (Яндекс деньги (он есть))
еще купи
Макс Липаткин
киви или вм
Через Вебмани лучше всего покупать.
ВМ. Сам брал
ЯД (Яндекс. Деньги)
Alexei Kim
Лучший вариант: Яндекс. Деньги, не надо заполнять анкеты, как например в Вебмани, а просто ставишь галочку и всё. Но когда ты ставишь эту галочку, ты подтверждаешь, что живёшь в России, а некоторые стимовские игры в России недоступны. Вот так вот, но Яндекс. Деньги лучший вариант, но мне кажеться, моно воспользоваться Киви. Спасибо за внимание.