Интернет

персональный аттестат вебмани, бл 250+ что это

Это уровень доверия системы Webmoney к владельцу аттестата и показатель его активности в системе. Для сравнения - кредиты в системе могут получать пользователи начиная с BL 50. Перс. аттестат гарантирует что системе известны точные паспортные данные владельца, они либо проверены аттестатором при личной встрече либо заверены нотариально.
Ринат Успанов
Лучший ответ
Персональный аттестат является основным аттестатом в системе Вебмани Трансфер. Персональный аттестат выдается участнику системы Вебмани Трансфер, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Персональный аттестат выдается только в случае, если участник системы еще не получал его ранее (например на другой ВМИД) . Стоимость аттестата (минимум 5 вмз, а в среднем 10-15 вмз) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец персонального аттестата имеет в системе следующие возможности:
автоматизировать прием средств от клиентов с использованием интерфейсов сервиса
участвовать в работе кредитной биржи ;
подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток ;
получить статус консультанта системы ;
участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
размещать новости на различных сайтах системы
восстанавливать контроль над ВМ-идентификатором по упрощенной схеме;
получить дебетовую банковскую карту СТАР/ПЛЮС и использовать ее для вывода средств из системы;
создавать торговые площадки
подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;
БЛ - это бизнес уровень вашего ВМИДА