Интернет

У вас работает вконтакте? Сейчас 14 мая 2012 года 20:50

да
А*
Ангел-Хранитель ****
Лучший ответ
Абакан 21:53 не заходит
Алексей Дудко
не рубит, и слава богу! народ го гулять, погода очень даже пойдёт! Челябинск!
Краснодар, 18:01
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу
Adlet Tuilebaev
Нихрена не работает....
Иван I
Челябинская область, ростелеком 18:08(МСК) 14.05.2012 - не работает)
Блин хотел кино посмотреть)

18:11(МСК) О! А у меня заработало!)
Павел Козлов
Так им и надо. Не работает.
Ставрополь, 17:44, не робит, возрадуемся же)) ) Надеюсь закрыли или их хацнули хорошо. Мир всем.
не робит
Jm
Jmr
часов без 20 пять повис и все. сейчас уже без 20 шесть и ничего (
просто не грузиться и все.
кстати, сайт, который скачивает музыку с вконтакте, тоже не пашет.
20:10 - Краснодар -Заработал)) )
Nurbol Kenetbaev
Отвечаю надод! ! с тела все нормально!!!! все работает!! ! но с компа да, не заходит! время 22:04, красноярский край, бородино! у меня друзей 637, 50 онлайн я с телефона посмотрел! но половина сидит как с компа, а не с телефона! значит есть те у кого работает! Но как по мне вообще на вк пофиг!; ) согласен с чьим то ранним комментоом: народ го на улицу!; ) я уверен что к завтрому все будет норм!; ) ха народ, все уже нормалдбно!
Аахахах)) ) ппц актуалка на ближайший час) ) Отключился и слава богу) фейсбук есть)
У меня 17:52 -нефига не работает...
не работает УланУдэ 22:48
Dima Duke
Заработал
У меня не работает, Ростелеком 18.05, у парня через ЮСБ модем работает контакт
это или забастовка провайдеров или вирусняк по ходу (( с телефона замечательно входит и выходит! ! ((
Иркутск 22:58 не работает ((( ни с компа ни с телефона не заходит (
Саратов. 18:06. Не работает.
И у меня не заходит! До этого все было нормально, затем страница стала медленно грузиться, я зыкрыл браузер, теперь вообще не заходит (
Не с ноутбука, не с планшета.

Сургут. Сейчас 20:00
Надеюсь все нормально будет.
НЕ РАБОТАЕТ 19:44 Челябинск
Кемерово 20:46
О_О работает и работал. ничего такого не заметила
ХМАО, Югорск, 19.51 не работает
не работает. 19.46 г. Ревда
а я алина и у меня не работает контакт
19:50. Сургут, Тюменская обл.
свобода, гуляем!!!)))
Хакасия, не работает
21:05 Алтайский край Бийск. Не работает.
У меня такая же фигня. Может там ведутся проф. работы или что-то в этом роде.
ставрополь, 17-44 с компа не заходит, с телефона заходит
Vasil Pih
владивосток, не работает
20:04 - Челябинск - не работает (
={ T!m@ }=
Южно Сахалинск 1:02 вконтакт не доступен.
Новороссийск, Краснодарский край.
18:08 - заработал)
Adon *******
Не заходит Магнитогорск 19:40
20.45,новосиб! не работает, вместо сайта выдает какую-то хрень на английском....
Vasilii Cod
И че надо делать теперь? чтоб узнать почему не работет?
Не заходит ни с телефона ни с баузера ( opera, Goggle Crome)
Иркутская область. Саянск
с телефона отлично работает с компа нихрена
Не работает! Сургут...
Туапсе 17:54... нифига. . ну хоть отдохнем от него..))
пипец контакту... иркутск 23:07

уаля))) 23:14 иркутск.. . заработало)
с телефона только заходит. Иркутск)
20:41 не работает. Новосибирск.
провайдер косячит.. эх.. ВК уже хочется
Jusupbekov Azamat
Нет, вообще сервер не находит, ни один из браузеров... ((((
не заходит
Andrey Ivanov
не работает
Тобольск
с планшета и сотика входит
с компа не входит
Хакнули их , !
Екат не робит акадо с 19.30