Интернет
почему не заходит в контакт?
Ввожу логин и пароль он "делает вид" что загружается, а сам так тормозить может часами. НО в одноклассники быстро заходит и быстро ищет что либо по интернету.
попробуй другой браузер/почисти кеш
Провериться (обязат. ) этим http://www.comss.ru/page.php?id=67 исправляет причину. Или:
Пуск-Выполнить-C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts-открыть с помощью"Блокнот". Все строчки, которые НИЖЕ, т. е. ЗА 127.0.0.1 localhost -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений (перезагрузиться) . Или
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.
Занесен ли сайт vk.com в список подозрительных?
В настоящее время этот сайт не занесен в список подозрительных.
Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?
На 12 из 2149 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2012-05-18; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2012-05-17.
Вредоносное ПО включает 7 trojan(s), 2 exploit(s). Число новых процессов, создаваемых в результате заражения на целевом компьютере: в среднем 8.
Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 14 (в том числе timedirect.ru/, vaclavska.bee.pl/, pornogaga.in/).
Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 11 (в том числе clubyo.org/, loveinthecity.ru/, bossat.ru/).
Сетей, в которых размещался этот сайт: 3 (в том числе AS47541 (VKONTAKTE), AS47542 (VKONTAKTE), AS26496 (PAH)).
Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт vk.com использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов. Число зараженных сайтов: 1 (в том числе vkontakte.ru/away.php/).
Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.
http://www.google.kz/safebrowsing/diagnostic?site=vk.com
Если у тебя браузер ОПЕРА, то удали оперу вместе с реестром, и скачай новую версию
проверь файл
Андрей Нестеров
файл Hosts