Интернет

Не могу подключитсья у интернету, пишет без доступа к интернету .Как решить ету проблему?

Поищи решение здесь
и здесь
Александр Драничников
Лучший ответ
звонок к провайдеру, он вам задаст вопросы, в том числе про оплату
Shama Zaitov
Ошибка 769 (Windows XP) / 814 (Windows Vista)/
651 (Windows 7)
Причиной возникновения данной ошибки является то, что сетевая карта на вашем компьютере отключена, либо не установлены драйвера сетевой карты.
Решение:
* Необходимо включить сетевой адаптер в диспетчере устройств:
- Для XP: Пуск -> Панель управления -> Сеть и подключение к интернету -> Сетевые подключения -> Подключение по локальной сети -> включить
- Для Vista: Пуск -> Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Управление сетевыми подключениями -> Подключение по локальной сети -> включить
- Для 7: Пуск -> Панель управления -> Сеть и Интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера -> Подключение по локальной сети -> включить
* Если нет функции Подключения по локальной сети. то необходимо установить драйвер сетевой карт

Ошибка 678 (Windows XP) / 815 (Windows Vista)/
651 (Windows 7)
Скорее всего, причиной этой ошибки являются:
Отключен сетевой адаптер либо не активно подключение по локальной сети;
Подключение заблокировано антивирусной программой или брандмауэром;
Произошел обрыв кабеля;
Не подключен кабель локальной сети или плохой контакт в разъемах;
Компьютер заражен вирусами, которые препятствуют подключению;
Неправильная работа вашего сетевого адаптера.
Решение:
Включите сетевой адаптер в диспетчере устройств. Пуск -> Панель управления -> Система -> Оборудование ->Диспетчер устройств -> Сетевые платы (выбрать нужную из списка) . Нажав правой кнопкой мыши, выбрать «задействовать» и повторить попытку подключения. Активируйте подключение по локальной сети в операционной системе. WindowsXP:Пуск-> Панель управления -> Сетевые подключения -> нажать правой кнопкой мыши на «подключение по локальной сети» - > выбрать «включить» . Windows 7: Пуск-> Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом- > Изменение параметров адаптера (меню слева) -> нажать правой кнопкой мыши на «подключение по локальной сети» - > выбрать «включить» ;
Отключите антивирусную программу и брандмауэр;
Проверьте целостность кабеля от розетки до компьютера;
Проверьте подключение кабеля в вашу сетевую карту (правильное подключение сопровождается соответствующим световым индикатором) ;
Проверьте компьютер на наличие вирусов;
Для устранения неисправности потребуется переустановка драйвера сетевого адаптера или замена сетевого адаптера.
В случае, если проблема сохраняется, звоните в службу технической поддержки
Андрей Мякиш
Учитесь задавать вопрос грамотно! Через что пытаетесь зайти? Какой номер ошибки? Что за провайдер?
Паша Иванина
Откуда не можешь подключиться? Какая схема подключения? Чтобы получить исчерпывающий ответ, задавай точный вопрос.
Странно, что ты еще тут.
Обратись к провайдеру.
* *