Интернет

Надо настроить торрент помогите.

У меня торрент качает тока со скоростью 20-221кб/с а скорость интренета 1-3мб/с иногд даже и некачает
у меня стоит МедиаГет и все нормально
можешь скачать mediaget.com
Дмитрий Мяченков
Лучший ответ
установи версию 1.8.2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572
Сергей Смолин
Возможно, дело и не в настройках клиента.. . Когда не качает, но, наверное, просто раздающих нет. В графе сиды (ну и пиры тоже) посмотрите- есть ли кто онлайн! Если мало раздающих, то и скорость будет не ахти, да ещё, возможно, у раздающих стоит ограничение на скорость отдачи. НО! Если у Вас загрузка на скорости 221 Кб/с, то это в соответствии с Вашим ТП, ибр торрент-клиент показывает скорость в байтах, а провайдер- в битах. Вот и получается, что Ваши 221 Кбайт=1,7 Мбит/с. На всякий случай в настройках своего клиента (настройка/конфигурация) на вкладке "скорость" снимите ограничения на скорость загрузки (поставьте там 0)
Это зависит только от количества сидеров на трекере. Больше ни от чего. Ну, может немного от вашего провайдера, которому пиринг поперек горла стоит. Так что настраивать нечего.

От торрент - клиента тоже ничего не зависит. Это просто программа, а любую программу можно настроить как угодно. Это так, для тех кто шумит о прелестях медиагета))
Попросить провайдера увеличить скорость на портах (это если скорость скачивания такая не только на трекерах, а и везде) . А если, например, на обменнике ifolder (а на нём обычно скорость приличная) скорость выше, то дело не в провайдере и не в uTorrent, а в количестве раздающих.
эт зависит от кол-во сидов
Слава К
Спроси это же у Гугла...
С торрентом все норм!
Какая точная скорость интернета?
Если 2 мегабита то примерно с такой скоростью и будет качать!
может людей мало раздающих, в таком случае хоть миллион мегабит инет может быть, но качать будет со сокрость 20 Кб/с
Orest Kyhar