Интернет
Куда писать имейл если несправедливо заблокировано объявление на Авито. ру?
Заблокировали объявление на вышеуказанном сайте. Подскажите пожалуйста имейл модерации Авито.
Авито скатывается в помойку. Объявления стали платными. Но это пол беды. Блокируют платные объявления по надуманным причинам. Деньги возвращают только исключительно после скандалов, некоторым судя по статьям вообще не возвращают. Подать объявление о покупке вообще не реально, сам пробовал. Заблокировали, деньги со скандалом на 4-й день вернули (дело принципа). Они таким макаром раскручивают на открытие магаза у них. Цены на магазин авито просто заоблачные. Позор такой компании. Куда смотрит руководство, или под их чутким руководством все творится.
я сюда зашёл найти номер телефона авито, но судя что тут написано.... номер уже не нужен. Какой сайт аналог?
в Роспотребнадзор надо обращаться а не здесь трепаться
никаких мошенничеств тут нету... и даже признаков не очень-то видать
но есть распространение информации порочащей деловую репутацию конторы-юрлица
ступайте в суд - там и убытки вернут и компенсацию морального вреда выдадут и судебные расходы возвратят
до тех пор пока суд чего-то не установит - это всё трёп за который может быть и ответственность... причём приличная такая
а денюжек не хотят только психи и юродивые - так что за это ругать их нет смысла
другое дело что сейчас негласно работает монополия возникшая благодаря бездействию антимонопольных органов власти... продюсеров таких как авито
создайте кто нибудь нормальный сайт бесплатных обьявлений раньше вк были обьявления удобно было
и что интересно, одно лицо шлёпает объявления, порядка 5-7 подряд в промежутке 1-1,5 минуты, и ни чего нормалёк, и утром и вечером (я давно за ним наблюдаю) и что интересно-бесплатно! И ни кто его не блокирует... ай да инды и так каждый день, затмил всю рубрику. Где модератор хренов??? Или у него особые преимущества? Да, что толку то писать, всё равно до этих жалоб ни кому нет дела!!! БАРДАК как и везде!!!
Так хозяева Авито черти забугорные!
гнилая контора.... находят глупые причины, потом блокируют объявления причем платные, и невозможно достучаться чтобы вернули деньги. переходите на другие сайты.
столько нервов потрачено на авито. Забываю про него. Перехожу на Юлу.
козлы задроченые
Граждане, вот... нагуглил малость:
nasha-vito ru - только зарегался, подал объяву, пока все нравится! Цены вообще улет, в хор. смысле :) Есть импорт с авиты! :)) Интерфейс почти такой-же. Уря! ))
Avito - пидоры! Гавно гавнястое!
я вообще в шоке!!! подняла их материальное благо а они блокирнули профиль! ваще просто бардак полнейший!
Давайте дружно напишем жалобу в прокуратуру на этот лохотронный сайт по имени Авито. Деньги снимают, блокируют по надуманным предлогам, деньги не возвращают. Заблокировали учетную запись, на счету есть деньги, куча объявлений платных. Это попахивает мошенничеством!
А с точки зрения закона: заплатил за услугу, услугу не предоставили. А деньги где? В кошельке авито. Надо поучиться у aliexpress как честно работать.
avito.ru/help/request
скажите почему меня заблокиромали я сабирьянов денис рамилович . я как гражданин РФ вобще не могу больше регистрироваться на авито . ранее у меня были странички и я пользовался неправельно их заблокировали . по моей вине востановить не смогут так как двойная подача объявлений . я выкинул те сим карты учитывая все ошибки завел новую сим карту и побал всего одно объявление и вы меня заблокировали . я больше не когда не смогу больше подовать объявления на вашем сайте . и куда жаловаться что так происходит
Кажется "Авито" приходит конец. Хватит тратить свои деньги и время на них!

У меня вопрос - КОГДА НАПРАВЯТ МОДЕРАТОРОВ НА УЧЕБУ ???ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗГРАМОТРНОСТЬ! Админы - ЛИКБЕЗ повышать нужно !!!Заблокировали объявление сославшись на п. 29 не удосужились ВНИМАТЕЛЬНО, ДА ДАЖЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ перечень госнаград! Прочтя слово МЕДАЛЬ - кричат ЗАПРЕЩЕНО и блокируют . ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И БЕЗГРАМОТНАЯ РАБОТА СОТРУДНИКОВ АВИТО !
Да, очень возмущена!!! Связи никакой, работают роботы! Заблокировали 2 оплаченных объявлений! Якобы дискриминация))) Ужасное впечатление! Работают якобы по своим правилам, на самом деле, без правил!!! Нужно обращаться в суд...!
все верно) очень испортились) позвонить в техподдержку - расскажите кто дозванивался - я ни разу)))
Можно написать на support@avito.ru, но пользы мало. Служба поддержки в Авито, это агрессивные нацисты, которые получают удовольствие от того что унижают своих пользователей. Единственный мотив - в правилах написано "Удаляем кого хотим на свое усмотрение".
у меня заблокировали мою страницу.. как мне теперь ее восстановить?
ДА... УРОДЫ БЛАК АВИТО...
авито УЖАС, они блокируют полностью оплаченные объявления и блокируют страницу, и не важно сколько объявлений вы подадите с разных аков и заплатите денег, все будут блокировать, хотя там вобще 1 объявление было, а на остальных пусто, подаешь вновь и снова блокируют, хотя по телефону обещали вернуть деньги в течении 4 часов, мошенники и обманщики это авто
avito гавно кантора! даже элементарной нет обратной связи!
Сайт УРОДОВ! Плачу второй раз деньги за ВИП и сразу блокировка ((((((( Типа - смените категорию.... После второго раза сутки молчат. По блокировки аккаунта уже много раз тут писали - товар разный, но из одной категории - ан нет, низзя!
сегодня подал объявления с индивидуальными фото сделанными мной и текстом описания услуги своей текст тоже был не таким как у других. заплатил за услугу разместил объявление, списание денежных средств произошло и тут же было заблокировано моё объявление и это уже не в первый раз так со мной поступают. было этим летом со мной такая же история со списанием денег и блокировкой. писал им на сайт и мне пришло лишь то что письмо принято на расмотрение ждите ответа и всякая хрень что они обычно пишут, но ответа я так и не получил, денег не вернули. сейчас так не хочу им прощать сколько можно обманывать людей. подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблеммой и решил её, что нужно сделать чтобы вернули мои деньги!
Внимание!
Если вы стали жертвой произвола сайта "Avito" обращайтесь с жалобами в Роскомнадзор.
Это сайты ведомств, заявления принимают круглосуточно http://www.rsoc.ru/ и http://www.fas.gov.ru "
Этих шведов гнуть надо, как раньше.
Решил активировать обьявление залатил 259р (годом ранее 200р) Заблокировали. Написал им следующее только вдумайтесь!!!! Уважаемые Сотрудники Тех поддержки, вы заблокировали мое обьявление номер 796606ххх ,
при подаче обьявления я его подкорректировалв поле "описания" и НИЧЕГО не менял в других полях.
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ, КАКОГО ИЗВИНИТЕ ...вы блокируете мое обьявление если оно было создано 2 года назад провисело там месяц!!! я им успешно воспользовался и ЗАВЕРШИЛ!?
ПОЧЕМУ Именно в 2017 ГОДУ вы меня заблокировали??
Мало того вот объявление с прошлого 2016 года с июня месяца тоже провисело месяц и никто его не БЛОКИРОВАЛ!!!! НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ТАК СУЩЕСТВЕННО!? и ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС? такое ощущение что вы в ФСБ работает а не в АВИТО! ЧТО ЗА БРЕД!?
Вопрос в том Что Стоит ли мне ЗА ДЕНЬГИ Пользоваться ВАШИМ САЙТОМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ НЕДВИЖИМОСТИ!? когда есть множество других!? Я все прописал с указанием дома и точного адреса в приложении и описании Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮ. ОПять же почему не предусмотренно предупреждение или сообщение о том что я должен был исправить!? А ВЫ СРАЗУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!
ПО нормальному нужно было бы ВАМ сначала проверить поставить резолюцию, а после этого мне оплачивать. Вы поступили как МОШЕННИКИ! я заплатил разместил вы заблокировали - в итоге я не получил услугу а ОПЛАТУ ПРОИЗВЕЛ! ПОВОД ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ! а заодно и в ФНС.
Полный произвол. Воруют деньги как мелкие мошенники. А деньги то крупные.
Я им звонил, рассказал что у меня украли более 2000 рублей. Они сказали что у них таких как я миллионы. То есть они только не законным путем наживаются в день на несколько миллионов. Мне кажется пора прекратить подобный произвол.
ЕСЛИ У КОГО-ТО НА АВИТО НЕ ЗАКОННО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ УСЛУГУ ПИШИТЕ СЮДА.
Я думаю Следственный комитет РФ должен заинтересоваться деятельность этой компании. Ведь факт массового мошенничестве на лицо.
Со всеми полностью согласна. Достали уже своим блокированием. Оплатишь, блокируют, свежие фото добавила в уже поданное объявление, пишут повторная подача. Совсем зажрались там. Наглость превыше всего. Много людей недовольны работой этого сайта. А какие еще есть сайты для подачи объявлений популярные? Кто знает? Давайте все туда уйдем.
та же самая история заплатили за одноразовое объявление пишет что неправильная категория а когда объявления были бесплатными то не блокировали за эту категорию крч банят все подряд
Итак! Если вы купили платную услугу, а Авито заблокировали ваш аккаунт или объявление, согласно закону РФ это:
1. Предоставление услуги ненадлежащего качества, или не в полном объеме. Наверное, именно это называют обманом потребителя? Знайте: Ваши права защищены Законом о Защите Прав Потребителей.
Что можно в этом случае делать: Необходимо жаловаться в РосПотребНадзор.
Идти никуда не надо. Достаточно отправить жалобу прямо с их сайта. Ее примут в работу (отправят вам заказное письмо о том, что проводится проверка) и в случае, если описанный вами факт имел место быть, Авито оштрафуют на сумму от 10 000 до нескольких десятков тысяч рублей, в зависимости от квалификации нарушения. Возможно, пара десятков подобных штрафов станут достаточным поводом пересмотреть политику сайта и начать возвращать людям деньги за оплаченные, но неоказанные услуги.
2. Если вы уж решились оплачивать какие-то услуги на Авито, всегда платите пластиковой карточкой!
Дело в том, что любой платеж, совершеный по карте системы MasterCard или Visa должен соответствовать определенным требованиям. И если мы в России пока не привыкли отстаивать свои права, то в Европе давно считается нормой отменять ошибочные транзакции, или оплаты, по которым не оказаны услуги или не получены товары. Называется такая процедура отмены платежа: chargeback.
Опять же идти никуда для этого не нужно, достаточно телефона и интернета под рукой. Если на Авито заблокировали объявление или аккаунт, за который вы уже внесли по пластиковой карте плату, я считаю, что обязательно нужно запросить Chargeback этих денег у платежной системы. Тут еще важно отметить, что вопросы возврата денег находятся в компетенции именно платежной системы Visa или MasterCard. Совдеповские банки вряд ли будут ковыряться с вашим двухсотрублевым платежем. Сообщений о том, что Авито, которое заблокировало объявление или аккаунт, вернуло деньги добровольно, я не нашел. А вот если обратиться непосредственно к платежной системе с запросом на Chargeback.. Тут с вероятностью в 99% вы получите свои деньги назад! Мало того! Продавец, оказавший некачественную услугу будет еще и оштрафован! Обычно сумма штрафа на продавца за возврат одной транзакции - 50$ (около 1500 рублей). Поэтому у вас есть хорошая возможность, как говорится, "ударить по рукам", чтобы не повадно было.
Что можно сделать:
Идем на сайт своего банка (или в ближайшее отделение) и пишем в свободной форме заявление на опротестовывание (возврат) платежа за неоказанную услугу. Рекомендую там же написать "Chargeback", чтобы сотрудникам было понятно о чем идет речь. К заявлению прикладываем скрин письма с e-mail о том, что вы оплатили такую-то услугу на Avito.ru и что по условиям услуги, ваше объявление должно быть на страницах сайта, например, 60 дней. Или должно быть выделено в поиске в определенном разделе.
Еще один скрин прикладываем о том, что ваш аккаунт или объявление в Авито заблокировано и попасть на сайт вы уже не можете. Ну и копию самого платежа (можно скрин из банк-клиента).
Еще рекомендую позвонить в поддержку VISA: 8-800-110-1011 (звонок бесплатный) или в MasterCard: 8 (800) 555 02 69. Они имеют практические рычаги для ускорения сроков рассмотрения вашей претензии!
Хочу сразу для скептиков упоминуть, что ссылка на то, что у Авито есть некие правила и вы их нарушили - несостоятельна. Любой сервис и любое предприятие, осуществляющее свою деятельность в России, обязано подчиняться законодательству РФ в области торговли и оказания услуг. Вот если я вам запрещу в комментариях писать слова с буквой "о" под угрозой штрафа - вы же возмутитесь и скажете "С чего это вдруг?", а не броситесь сразу оплачивать этот штраф! Вот так же и тут.
Что можно сделать:
Взяли и заблокировали профиль магазина, бизнес-аккаунт !!!Который работал 1.5 года, заплатили им за год более 130000 рублей за рекламу!!!! Объясняют тем, что есть другой профиль-но другой профиль обычный частный аккаунт!!!! Вообще беспредел полнейший!!! Пишем уже в Прокуратуру, в СК и в Суд исковые заявления-пусть разбираются с ними!!! Магазин понёс колоссальные убытки из-за действий их якобы модераторов и администраторов!!!
заболкировали обьявление деньги списали возвращать не хотят авито ЭТО МОШЕННИКИ.... сайт размножает жуликов обманщиков
Не знаю как год назад, но сейчас очень оперативно решают с заблокированными объявлениями. Во всяком случае мне очень быстро решили вопросы по двум разным объявлениям, с разницей в три месяца между случаями. Вот сегодня, сначала было отказано в разблокировании, хотя деньги сразу вернули на кошелек Авито, но потом всё же разобрались и восстановили моё объявление. Та что хвалю их за компетенцию и оперативность.
Подал платное обявление его заблокировали под надуманым предлогом крайний я деньги мои жулики нищебродные а не сайт!!!!
Авито это самое чмошное создание. Блокируют за каждую мелочь. Ненавижу эту помойку беспредельную. Люди не пользуйтесь их сайтом, есть и получше я думаю. А эти авитовцы даже с людьми не хотят общаться. Для понта написали ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ а туда хрен напишешь.
Лично мое мнения, здесь ныть не надо нужно людям собраться ну скажем у Собянина и Азадачить его. Он отвечает за Москву. Вот тогда будет эфект. Они реально достали это Авито, Юла.
добрый день
По ним давно плачет антимонопольная служба и ее штрафы, всем хорошо и бюджету плюс. Предлагаю сформулировать вопросы со знанием законов и во всех облоастях подать.
самый эффективный способ, без нервов. Для тех кто платит картой сбербанка. Заблокировали или отклонили ваше оплаченное объявление: звоните в банк, объясните, что оплаченная вами услуга не оказана и вы хотите вернуть деньги. Сбербанк все сделает как надо. Проверено! Только не тяните со звонком в банк
АВИТО ПОЛНОЕ ГАВНО. ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, А ОНИ БЛОКИРУЮТ!!! ПИ.... Ц, СЛОВ НЕТ. ШАРАШКИНА КОНТОРА, ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!
Служба поддержки там мудаки еще те и несут всякую дичь. Как можно связаться с руководителем этих пид... в???
Господа! Уже больше года как появился сайт Юла! Однако пользователей на Авито не убавилось.. Вы продолжаете платить этим никчёмным жуликам! Почему бы всем нам, действительно, не объявить им реальный протест? Покинуть площадку авито, раз и навсегда! Тем более, что появилась альтернатива! Присоединяйтесь ко мне, милости прошу! Т. к. наглость Авито уже достался апогея!
Авито обманывает людей и блокирует платные активированные снова обьявления. Блокируют платные объявления по надуманным причинам. Деньги не возвращают. Они таким образом раскручивают на открытие магаза у них. Цены на магазин авито просто заоблачные. Позор такой компании. Куда смотрит руководство, или под их чутким руководством все творится. Надо искать другой магазин. Этой компании платить больше не буду. Я каждый месяц теряю деньги по непонятным причинам и обратной связи нет. Буду обращаться в прокуратуру
на "avito" работают одни проходимцы не раз убеждалась и такая же Служба поддержки, все заодно. Подашь объявления за деньги несколько дней проходит после поднятие блакируют объявления платное и пишут что поменяла адрес, хотя ничего не меняла, писать нужно на президента, т. к. сделать и остановить это мошеничество никто не может, длиться все годами мой телефон 89673513886
А правохранителей у нас нет? Массово кидает людей это Авито, может надо коллективное заявление написать!
1зажрались . 2 начальсто поменялось. 3модераторов тупых набрали. 4авито сукин дети!
хамство! Платные объявления, так мы еще их уговаривать должны дать нам возможность подать объявление!. Они совсем зажрались. По моему, пора в службу по защите прав потребителей сообщать. Была бы услуга бесплатная, тогда еще как то, а так просто зла не хватает!