Интернет
Как повторно подать объявление на Авито, чтобы не заблокировали?
меняй слова, текс, фото просто отражай с одной стороны на другую это никак на суть обявления не влияет, у меня в аке на авито 60 объяв и постоянно даю новые, иногда раньше банили если несколько одинаковых даю, но вообще на авито не заморачивайтесь, он не главный, но основной
Ринат Исабеков
просит номера телефоны пишет чио номера использованы что делать
Виталий С
Не несите х*йню... IP - АДРЕС)))) не даст... с другой точки и др. номера тел. только...
немного измени слова в объявлении
Мебель На Заказ Г.караганда
Всем привет! методика обхода бана Авито (знакомый модератор поделился новыми секретами!) писать в личку или ооо_siu@mail.ru
с нового ящика
Сергей Ганихин
Банят.
Мебель На Заказ Г.караганда
напишите его заново
Мебель На Заказ Г.караганда
Размещу 1-5-20-100-1000 одинаковых обьявлений на Авито.
Создам разные аккаунты с разных айпи адресов.
Стоимость звонков в зависимости от вашего тарифа.
Возможны обьявления под ключ.
При заказе от 10 объявлений - скидка 10%
Пишите на почту jet.kramer2@gmail.com
либо в WhatsApp по номеру 89778669736
#авито #публикацияобъявленийавито
#объявленияавито #авитолайфхак
#одинаковыеобъявленияавито #авитообъявления
#авитопубликацияодинаковыхобъявлений
Возможны обьявления под ключ.
Пишите на почту jet.kramer2@gmail.com
либо в WhatsApp по номеру 89778669736
#авито #публикацияобъявленийавито
#объявленияавито #авитолайфхак
#авитопубликацияодинаковыхобъявлений
Мадияр Каримов
ты мои доделай ото денег взял и пропал визьде в чёрный список поставил
Я никогда не пыталась повторно вешать объявление, у меня с первого раза все продается. качественное описание товара и фотки, цену не гнуть выше крыши и не придется клонить объявления, у вас и так все купят))
Вот как делает ''РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АВИТО'' и банов нет что поразительно
А бедность приводит к жадности. Замкнутый круг...
сидела раньше на авито очень тесно работала с этим сайтом а сейчас уйду. много блокируют и делают платными. да и толком не продается там уже ничего. людям нужны не дорогие товары. а их можно найти только на доске бесплатных обьявлений. задумайтесь модераторы вы не в фаворе!!!
Мне как то раз посчастливилось познакомиться с модератором Авито. После 3х часов общения я узнал у нее все фишки.
У Авито есть 2 вида модерации
1. Робот модерация
- она проверяет на наличие совпадений. Текст\картинки\кэш\кукиз\мак адрес\ip адрес
2. Ручная модерация менеджерами Авито
- смотрит нашел ли что робот из ошибок или нет. Человек в ручной модерации видит 2 кнопки удалить\оставить ваше объявление
Для того чтобы сначала обмануть робота нужно:
почистить кеш и куки, зайти с другого ip адреса
Если вы обошли умного робота, модератор-человек нажмет на кнопку (пропустить) при просмотре вашего объявления.
Так же есть куча сервисов, которые делают это автоматически.
Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro
У Авито есть 2 вида модерации
1. Робот модерация
2. Ручная модерация менеджерами Авито
Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro
Жадность приводит к бедности.
ПЫТАЛАСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛ. СТАВИЛА, НОВЫЙ АДРЕС, СДЕЛАЛА И ОПЯТЬ БЛОКИРУЮТ, ТОЛЬКО ЗА ПЛАТНО....
Евгений Тутаев
раньше можно было подать у меня несколько ящиков было сейчас видимо на проверки умника посадили сученок все блокирует.
Aibek Togoibaev
подайте с другого компьютера с интернет кофе к примеру ваш IP адрес и провайдер они уже знают
Уже никак, в одну рубрику одно объявление, у них есть история всех твоих удаленных объявлений. Если только, постоянно создавать новые аккаунты с новыми номерами и эл почтой и то теперь не всегда прокатывает.
Таже фигня!!! Ничего не помогает!!! Я бы платно подала повторно. Но как?
Видать авито поменяла правила. Такое ощущение, что в рубрике можно дать только одно объявление. А все старые лазейки уже не действуют. Только одно может повлиять на их жадность это отток пользователей.