Интернет
если подключиться на безлимитный со скоростью 256Кбит/сек страницы долго открываться будут?
и воще это быстро или нет?
256 кбит/с=32 кбайта/с при весе страницы 100 кбайт - 3 секунды. страница может весить и пару мегобайт, а это уже минута с гаком
все зависит от обьема страницы и количества графических объектов и наличия кешированных сегментов страницы
главная страница майл ру будет открыватся порядка 5-7 секунд.
Заявленная в тарифе скорость всегда выше реальной. И вообще, это от провайдера зависит. Вот у меня на Домолинке 64кбит/с (г. Владимир) реальная скорость никогда не поднимается выше 12кбит/с. На интернет-радио кое-как хватает (и то не на лучшее качество) , а видео онлайн смотреть невозможно. И игры лагают страшно. Но тебе с 256, думаю, это всё не грозит =)
терпимо, почти махом
нормально они и на 512 могут долго открываться
подключай и качай, они и с 1 тупят.
если сеть не загружена, то нормально
очень долго, бери 2 Мбит/сек
Если скорость 256 - максимальная ( а не гарантированная) , то это скорость от 0 до 256. В часы сильной загрузки может быть не намного больше 0.
всё зависит от нагрузки на линию, размеров страницы и используемого браузера
У меня безлимит на 256кбит/сек. Лазаю по мылу лихо и без всяких задержек.
2-5 сек
это очень быстро у меня 100КБит/с и то открывается за секунду!
По идеи должен быстро работать, но на практике не известно, сморя какая кампания и как эта компания работает.