Написано так: Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Интернет
Почему сейчас вконтакте не открывается? у всех так?
павел дуров написал в своем твиттере, для особо умных, что они занимаются обновлением программного обеспечения на маршрутизаторах.
ждите.
дадада
Никогда ещё не видела более жалкого человека, чем зависимый от соц сети. ..___.
Вали вон из интернетов.
Всё ок, поди центр какой накрылся, поэтому не работает. Скоро починят и заработает. А ты пока книжки почитай, умнее станешь. (без подъ*бок, реально умнее)
у меня лично не открывает. видать обновления какие то делают. но закрыть его вряд ли закроют, так как это это их хлеб, заработок, да и сам создатель говорил что он его не закроет никак.
так, у всіх так
Сайт социальной сети "ВКонтакте" vk.com рано утром 4 июня ушел в офлайн. Это подтверждается данными таких сервисов как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker. На момент написания заметки страницы сайта не загружаются примерно в течение получаса.
Как сообщил в своем микроблоге основатель социальной сети Павел Дуров, в ночь на 4 июня проводится плановое обновление программного обеспечения на маршрутизаторах сайта. Сроков возобновления нормальной работы "ВКонтакте" Дуров не назвал.
Смотрел сериал и на самом интересном моменте вырубилось вот подстава, а через час на работу идти) ) весь день теперь размышлять что будет в следующей серии __)))) КАК НА ЗЛО
спокойно. Всем спать.
и у меня так ((
да-да! та же хня!
да, есть такое : Ошибка 324 : Сервер сожжен, Павел Дуров изнасилован в глазницы
Как без контакта хреново то