Интернет

Почему сейчас вконтакте не открывается? у всех так?

Написано так: Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
павел дуров написал в своем твиттере, для особо умных, что они занимаются обновлением программного обеспечения на маршрутизаторах.
ждите.
Руслан Кутлубаев
Лучший ответ
дадада
Никогда ещё не видела более жалкого человека, чем зависимый от соц сети. ..___.
Вали вон из интернетов.
Всё ок, поди центр какой накрылся, поэтому не работает. Скоро починят и заработает. А ты пока книжки почитай, умнее станешь. (без подъ*бок, реально умнее)
Артём Давыдов
у меня лично не открывает. видать обновления какие то делают. но закрыть его вряд ли закроют, так как это это их хлеб, заработок, да и сам создатель говорил что он его не закроет никак.
так, у всіх так
Сайт социальной сети "ВКонтакте" vk.com рано утром 4 июня ушел в офлайн. Это подтверждается данными таких сервисов как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker. На момент написания заметки страницы сайта не загружаются примерно в течение получаса.
Как сообщил в своем микроблоге основатель социальной сети Павел Дуров, в ночь на 4 июня проводится плановое обновление программного обеспечения на маршрутизаторах сайта. Сроков возобновления нормальной работы "ВКонтакте" Дуров не назвал.
Смотрел сериал и на самом интересном моменте вырубилось вот подстава, а через час на работу идти) ) весь день теперь размышлять что будет в следующей серии __)))) КАК НА ЗЛО
спокойно. Всем спать.
и у меня так ((
да-да! та же хня!
да, есть такое : Ошибка 324 : Сервер сожжен, Павел Дуров изнасилован в глазницы
Как без контакта хреново то