Интернет
Кто нибудь использует в работе 1С-Битрикс?
Кто нибудь использует в работе 1С-Битрикс? Рассматриваем различные CMS обратили внимание на битрикс (сайт для гос. организации) . Что можете сказать про этот движок? Какие можете предложить альтернативные варианты.
А в целом, действительно, чем вам Drupal, WP и Joomla! не угодили? Особенно, если вы собираетесь похоронить сайт, ну или хотя бы засунуть его под фильтр: ) Эта экономия на халявном движке приводит к геморою, зачем изобретать колесо, когда есть велосипед? Если у вас компания, вам тем более важно, чтобы сайт выглядел и функционировал прекрасно, ведь это лицо фирмы, а делать себе изначально дешевый сайт на конченой джумле - это все равно, что офис обставлять ворованой с турбазы списанной мебелью. Да, Битрикс недешевый, но вот к примеру, автомобиль представительского класса тоже по цене оки не купишь.
Лично я давно работаю и только на битриксе, это самая проверенная система, я даже гарантию на разработку, сео и раскрутку даю только на свои сайты, и давно уже поняла, что битрикс не любят рукожопые программеры, у которых ума не хватает изучить его, конечно, им проще какую-нибудь погремушку по-быстрому склепать. У меня 90% заказчиков с такой бедой приходят. Так что обращайтесь, золотой сертифицированный партнер битрикса Золотой партнер
Могу предложить также качественный быстрый хостинг с выделением белого IP-адреса, интеграцию с CRM, техподдержку и поисковое продвижение
Смотря для каких задач.
Лично мне не нравится - я бы лучше опенсорс использовал.
Лучшая CMS - написанная самостоятельно под конкретные задачи.
А в целом, чем вам Drupal, WP и Joomla! не угодили?
Иван Архипов
Разрабатывать что-то руками нет времени и специалистов. Нужна как бы блочная система. Чтобы было легко изменять разделы. Drupal, WP, Joomla неплохие системы, но там многое делать руками нужно. А в битриксе все что нужно уже сделано.