Интернет

Аренда сервера, чтобы хранить только документы, фалы, возможно установить 1с?

Аренда сервера, чтобы хранить только документы, фалы, возможно установить 1с., подскажите, где можно найти такое? чтобы потом не пропал...
Максим Эвер
Еп ты прикинь каких денег это стоить будет.
чтобы потом не пропал?) -свой купи и охраняй. чужие -это чужие и дают лишь временный доступ без 100% гарантий хранения.
Чтоб точно ничего не пропало можно свой сервер купить, есть б/ушные, они достаточно мощные при этом вообще недорогие. Можно узнать что по чем по телефону +7 (495) 227-78-68 (сайт sale-server)
Marufjon Yuldashev
Смотрите сами, конечно, но зачем сервер в аренду? Из-за техподдержки? так можно и своим сервером обзавестись при поддержке ПК и 1с.
Олег Тафинцев
Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.
Открыли с ребятам небольшой бизнес и потребовалось арендовать сервер, долго выбирали поставщика услуг, остановились на этих ребят https://www.ipserver.su За все время работы пока не подвели ещё
Виталий ****