Интернет

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ (почти) ПОРНО "РЕКЛАМЫ" НА САЙТАХ - задалбало!!!

Как избавиться от рекламы на Сайтах ПОРНУХА чуть ли не в МОЗГ вьедается "Увеличить грудь за две недели на 1-2 размера" И ФОТА НА ПОЛ ЭКРАНА - ну нафига оно НАДО???? МЫ мыжики только от одного вида уже способны преобрести влечение (а если не к кому на данный момент влечся?? ) дальше всё ясно.. . или же от одного вида ЭРЕКЦИЯ-СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.

БЕСЫ чтоб вы все поздыхали и не совращали ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на ГРЕХ отводя нас от Бога, лешая нас Счастья, Мира, Способностей и Вечной Жизни!

Вся эта х-нь именно от туда С ЛЕВА!!!
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Кристинка Деркач
Лучший ответ
ad muncher
или халява, дополнение в браузер ad block
Алишер Алибаев
Нормальный платный антивирь, полным пакетом, чтобы не только антивирусная функция была (пиратки неприемлемы, принципиально!) . Браузер Firefox и плагин к нему adblock plus. Если и пролезет зараза, то правым кликом заблочиш ее легко и навсегда. (кстати, в браузере можно еще ява-скрипт отключать, пока сёрфишь по сети. Тогда банеры и реклама идут лесом. Но Ява нужна для работы того же Майл ру. Затрахаешься включать-отключать.... Но вручную все ж можно жить, если нет денег на норм антивирь....)
А мне нра
Kostya Князь
почти не как! плагины для браузеров существуют и даже программы анти рекламные, но сайты на этом зарабатывают и поэтому тоже не седят на месте
Напиши в поддержку что ты заплатишь они снимут) )
Им же нужно как то зарабатывать!
Сергей Позин
Как уже писали выше, скачай adblock для своего браузера и установи, полезная вещь.
Дима Каратаев
есть проги которые почти всю рекламу убирают)
установи браузер гугл хром, там скачать и установить адблок и все никакой рекламы я тоже самое сделал и все отлично, на остальных браузерах практически не возможно
*** ***
в мазиле есть плагин для избавления от рекламы. установи его и проблем не будет.