Интернет

на 192.168.0.1 при вводе лога и пасса говорит, что неверны.

admin admin
admin 1234
admin
это пробовала, все неверно. ХЭЛП
По умолчанию пароля нет. При настройке через Internet Connection Setup Wizard обязательно надо указывать новый пароль. Если роутер уже настраивался, то спросить пароль у настройщика. Или нажать и подержать 10 секунд кнопку Reset. Нажимать удобно разогнутой скрепкой.
Юра Квилинский
Лучший ответ
Если ни один пароль не подходит - надо сбросить настройки роутера в "заводские".
Ирина Самарина
Ну если бы адрес был другой, человек вообще бы никуда не попал.
пароль и логин должны быть admin . Зайдите в пуск-настройка-сетевые подключения, выбирите подключение по локальной сети, нажмите правой кнопкой СВОЙСТВА, в разделе TCP\IP глянте основной шлюз (точно ли 192.168.0.1? насколько знаю должно быть 192. 168.1.1 и в браузере чтобы в настройки войти тоже надо писать 192. 168.1.1)
Если никак не сможете зайти, то можно сбросить настройки модема (там сзади должна быть маленькая дырочка, а в ней кнопка нажать и подержать секунд 5 и все настройки сбросятся на стандартные.
Серж Авдонин
пробуй Admin с большой буквы. Там не винда, и регистр букв важен. Мануал по этому роутеру говорит так: " В поле "User Name" должно быть введено "Admin", поле "Password" оставьте пустым. "
Рузин Равилов
Если роутер новый и не настроен сделайте сброс настроек на задней панели "Reset" удерживайте кнопку 20 секунд. Потом перезагрузите роутер и зайдите по адресу 192.168.0.1 логин admin пароль оставить пустым