Интернет

куда удаляються файлы из радостной папки Корзина

они не удаляються. Просто в начальном имени файла первый байт заменяеться на 0
И други проги получают разрешение писать в кластеры который занимал это файл
Сергей Зотов
Лучший ответ
Выберите в меню : очитсить корзину. Но имейте ввиду, ничто на земле не проходит бесследно . И хороший специалист может восстановить все то, что было удалено в корзину и вроде бы уничтожено
Elvin Mesimov
они стираются....
Никуда. Они остаются на диске. При большом желании, прямых руках и наличии нормального мозга их можно восстановить, ну или хотя бы попробовать.
М В
Удаление файла с диска может выполняться как на логическом, так и на физическом уровне. По команде Отправить файл в корзину файл удаляется в специально отведенную папку, которая называется Корзина и которая всегда находится на экране монитора. Файл, отправленный в Корзину, можно восстановить на исходном месте, достав его из Корзины. По команде Удалить файл он физически удаляется с диска. Эта команда выполняется для файлов Корзины.
voobshe iz kompa stirautsa
в ни бытие
короче их можно востановить нужна програма, говорят что удаленые файлы еще кранятся 3 суток а потом удаляются.
Файлы из папки корзина как бы стираются полностью с жёсткого диска, но виндовс стирает файлы так, что их можно легко восстановить) ) Т. е. она просто стирает информацию о том что файл есть на самом диске, а сам файл никуда не девается, просто со временем на его место записываются другие файлы, так что если прошло совсем немного времени, то с помощью спец. прог. файлы легко восстанавливаются)))