меня кидали на деньги студенты
(я решал задачи)
я находил должников вконтакте
заходил на страницы друзей должника
оставлял там комментарии, указывал, кто, сколько и за что мне должен
должник обычно сначала язвит и пенится, главное - не нервничать самому
потом, чтобы не дергали их друзей, предпочитают рассчитаться.
на эту минуту у меня должников уже нет - все расплатились
удачи !!!
******************
коммент к ответу NIK-а
*****************
после нескольких киданий (меня кидали, я никого не кидал) я перестал решать задачи до оплаты.
кроме постоянных клиентов
сейчас - только по предоплате
любой нормальный решатель не хочет терять в холостую свое время и берет предоплату
под видом решателей вылазят мошенники
как их различить ?
главное, внимательно изучить решателя.
его баллы, репутация, открытый профиль в социальных сетях, невымышленные друзья, невымышленный адрес.
можно попросить решателя отправить образец контрольной на почту.
и даже не ради образца
имея письмо от решателя, узнаете его айпи адрес
по айпи адресу определить интернет- провайдера и регион
можно сравнить регион с анкетными данными в моймире
если не совпадает - нафиг такого решателя, наверняка кидальщик
точно так-же и студентов проверять можно
просто надо написать письмо и дождаться ответа
Интернет
Меня кинули на деньги, в вебмани что делать? положил 700рублей за работу он просто заблокировал меня что делать?
попробуйте на вебмани пожаловаться.
а так, сочувствую. я хоть и беру предоплату за работу, но даю свои данные если клиент не доверяет
вот сука!
тоесть кинули тебя не на веб маней а какой то человек? если человек кинул то веб маней к этому не какого отношения не имеет веб маней это просто сервес перевода средств а куда вы их переводите и кому им пофиг, ну а если человек то нужно разбератся именно с ним или с человеком который его представляет например в компании которой он работает если это является компанией, ну а вообще ...есть поговорка по работе и награда, нужно переводить либо кусочком (авансом) либо только после работы и после предоставленного материала, тем более если это частник и если он не является сотрудником какой то компании