Не могу вывести деньги с вебмани уже пару дней, до этого все работало норм (формальный аттеста) пишет Команда "Пополнение карты «VISA (Россия)» " НЕ выполнена!
Недопустимый URI: URI пуст. Что делать?
Интернет
Не могу вывести деньги с вебмани уже пару дней, пишет Недопустимый URI: URI пуст. Что делать?
Есть такое, выводи не через карту, а через обменники или счет в банке. Карта не у тебя одного не работает.
Александр Лопарев
какие посоветовать можешь?
у меня тоже так. Когда наладят, кто знает?
Через обменник надо пробовать. У меня на Мани тоже недавно карта "пропала". Я им пишу: "кто вам дал право отвязывать мою карту от счёта? ". Они мне "а мы не отвязывали". Я им: "карты в кабинете нет. где она? ". Ответ: "а я её вижу". Ять!!! Короче, у кого такие же проблемы - пробуйте вывод через BestChange.ru, там у меня, во всяком случае, проблем с выводом пока ещё не было. Смотрите сами.
На визу вчера и сегодня пытался вывести - не выводит тварь! 01.05.16г.
вот тут почитай http://noobweb.ru/problema-vyvoda-webmoney-na-prikreplennyj-schet.html там описывается пару способов вывода
Не работает, кто нибудь обменниками пробовал деньги вывести?
Сергей Кульчицкий
Я вывела выгодно и быстро, через http://oplatawm.ru/?2886.
то ж самое - 25.03.2016
привяжите киви кошелек, на него выводится
Денис Червяков
ой нет, ошиблась
Александр М
киви привязан у меня на него не выводиться
До сих пор эта проблема!!! Как можно вывести деньги? Кто придумал что-нибудь?
всем привет . выводил сегодня вот здесь http://otdal.com/ в течении 5 минут деньги были зачислены на карту . выводил 2100 руб получил 2008 руб
Как же они заебали подобной фигнёй. При этом вебмани с карты пополнился на ура. Ну что за лаже?
Фаёз Хусанбоев
ЛаЖэ называется ЦэБэ ЭрЭф
Та же проблема. Через обменники кто-нибудь пробовал?
Ха походу вэбмани клеят ласты.., бабки не выводятся вобще никак, ни на карту ни на счёт.., вот же олени бл.
апд: Кароче, деньги на данный момент можно скинуть только на счёт мобильника, только что перевёл на МТС 1500 р., а от туда можно уже вывести на сбер и куда угодно. У мтс комиссия такая же как и у вэбмани
Курмангали Купиялов
Кароче, деньги на данный момент можно скинуть только на счёт мобильника, только что перевёл на МТС 1500 р., а от туда можно уже вывести на сбер и куда угодно. У мтс комиссия такая же как и у вэбмани
Фаёз Хусанбоев
Брехать - не мешки ворочать. Кому надо - у того всё выводится, и на счёт (в будни), и денежными переводами, и через обменники
Александр Еремин
Да, вариант рабочий
та же фигня
на сегодняшний день проблема сохраняется -29.03.2016
у меня тоже самое
То же самое! Деньги нужны безумно срочно уже. Завтра горит, а у меня не выводит! Когда все восстановится - они сами не знают... кошмар!!! мы свои деньги то увидим?
Фаёз Хусанбоев
Так выводите другими вариантами. Котелок для того, чтобы варить, а не крышкой греметь
Сергей Кульчицкий
http://oplatawm.ru/?2886 Отличный обменник, быстро и выгодно!
на киви тоже не выводиться, ЖОПА!
проблема до сих пор
Хм. Уже неделю наблюдается
Команда "Пополнение карты «VISA (Россия)» " НЕ выполнена!
Недопустимый URI: URI пуст. уже больше двух недель такая проблема!
пиндец, друзья!
капец
ппц. нет слов... ждала перевод чтобы вывести... а тут такая ж...
Только что вывел 15 000! Заходишь в свой рублевый кошелек- выбираешь вывести-банковский перевод-я выбрал Contact-и через 5 мин. получил в своем городе денежки
вывел на счёт билайна а потом на карту сбербанка вывел 1000 переплата 50 р
на телефон вчера вывела, а на карту тоже не дает (((( пошла писать администрации
Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, сроки возобновления работы сервиса пока не регламентированы. Ответ тех под
Абдулмажид Кандауров
Суки чтобы вы сгорели вместе со своим банком! В самый ответственный момент пизда приходит не заметно. Хер куда деньги выведешь!!! КОГДА ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
Таже фигня
Привет товарищам по несчастью! У меня та же проблема. Вот минусы современных технологий: непонятный глюк системы - и ты в один момент оказываешься бомжом! Очень интересно, когда все исправят, и очень настораживает, что не говорят ничего конкретно!
Вывел прямо сейчас на Tele2. Комиссия копеечная. Сейчас со своего телефона пополнил Visa в Сбербанке Online. Сейчас сниму остальную сумму. Думаю после моего коммента все начнут выводить на телефон и лавку закроют.
Вот и я тут)))
Ким Дмитрий
На счет вчера вывели, пробуйте. Не на карту!
присоединяюсь
Интересно, сколько же будет нас мурыжить эта хваленая система? Копеечный приработок, и тот не выведешь!
Фаёз Хусанбоев
Загнулся всего один вариант и чуваки заохали, не зная о куче других, ещё и дешевле. Еее, трагедия
Вывела на билайн, а с него на карту.
Привет всем! не могу вывести деньги с вэбмани
пишет: Команда "Пополнение карты «Master (Россия)» " НЕ выполнена!
Недопустимый URI: URI пуст., подскожите что делать
Сергей Кульчицкий
Отличный обменник, быстро и выгодно! Попробуйте. http://oplatawm.ru/?2886.
У меня так же:
"Пополнение карты «VISA (Россия)» " НЕ выполнена!
Недопустимый URI: URI пуст.
Что делать?
Деньги срочно нужны! Давно эта проблема? Походу уже месяц, а я заметил только сегодня! Помогите!
Недопустимый URI: URI пуст.
Что делать?
Сергей Кульчицкий
http://oplatawm.ru/?2886 выводите через этот обменник, быстро и выгодно!
через счет в банке тоже не выводят
Фаёз Хусанбоев
Врать нехорошо. Вывод на счет как работал, так и работает