Интернет

Не могу обменять деньги на вебмани. С WMB на WMR. Раньше всё было хорошо.

Команда "Обмен 45 508,78 WMB на WMR" НЕ выполнена!
В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.
А кстати ребята, кто закинул свои деньги на WMB. У меня тоже они зависли здесь. Я советую обратиться к адвокату и начинать судебное разбирательство с системой. Дело в том, что Указ Президента не предусматривает взятие платы за выдачу идентификации. У нас же требует технобанк 100000 рублей и плюс за бумажки 300000 рублей. Всего сумму в размере 400000 рублей. Плюс каждый из Вас (кто живет в другом городе затратит на поездку) Плюс Вы каждый положили деньги и воспользоваться не можете. Предлаю заказным письмом направить в Технобанк требование о возврате этой суммы на Ваш личный счет (карточку, счет в банке). В противном случае согласно ст. 366 ГК РБ идет пеня за пользование чужими денежными средствами. Об этом обязательно предупредите Технобанк. Пеня пойдет после истечения разумного срока (максимум Технобанк может их держать по закону 30 дней). Потом обращайтесь в суд. Не плохо бы, что бы Вы получили справку о нарушении Вашего здоровья (тогда можно требовать от технобанка возмещение морального вреда). А так эдак по 1000000 рублей))). Суд конешно уменьшит до 500000 рублей))) Моральный вред решается индивидуально судом. Требуйте в суде устранения причин пользования денежными средствами. Я уже пишу им заказное.
Дмитрий Мирошниченко
Лучший ответ
Дмитрий Мирошниченко ВОТ АДРЕС ГАРАНТА ПО WMB
Открытое Акционерное Общество «Технобанк»
Почтовый адрес: 220002, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кропоткина, 44
Банковские реквизиты: Корсчет в РЦ НБ РБ №3200001820015
Телефон: +375-172-37-43-94
technobank@wmtransfer.by

ВЕРНЕМ СВОИ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ! ЛИБО ЗАПРЕТ WEBMONEY НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ РАЗ ТАКОЕ В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ)))
Юлия Жебелева Молодцы! Мне все ответы шлют ссылаясь на указ президента.. всё! Их будто заклинило! Сволочи! У меня кошелек на 700 тыщ пополнен (из-за незнания пополнила!), в Минск ехать нет возможности. Хотела президенту написать, да побоялась.. мало ли он с ними заодно!
Юлия Жебелева Олег, потом отпишись как обстоят дела!
Санкции же...
Дима Юдин
посетите сайт-сказали же
Василий Митин
Можно перевести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMB", а в правой ту, которую получаем, "WMR", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Алекс Опчиц