Интернет

Посоветуйте хорошую фантастику которую я не смотрел, но я боюсь видел уже все! ! кто предложит то что я не видел?

Рома Гирич
Фильм ЗАБЫТОЕ видел???
Макс Доцу
Лучший ответ
Рома Гирич Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына ???это?? рейтинг слабоват, он хороший вообще?
"Звездные врата" (полнометражный фильм 1994-го года) , "Томминокеры" (по Кингу) , "Сфера", "Бездна", "Прибытие" (первый фильм) , "Контаккт" (1997-го года) , "Прометей" (тот что 2012-го года) , "Война миров" (1953-го года, но можно и новую) ,

Понятно, что фильмы известные, но а вдруг.
Еще есть парочку, названия на языке вертятся но не могу вспомнить. Как вспомню, допишу в комментарий.

Это всё из моих любимых. Классическая фантастика с инопланетянами (кроме "Сферы" но это как посмотреть) и космическими кораблями.
Рома Гирич "Звездные врата" (полнометражный фильм 1994-го года) смотрел /
"Томминокеры" (по Кингу) надо глянуть
"Сфера", "Бездна" смотрел
"Контаккт" (1997-го года), смотрел клевый фильмец
Прометей" (тот что 2012-го года хмм надо глянуть
Война миров" смотрел новую тоже клевый старую надо глянуть хотя нее 53 год для фантастики будет слишком слабый
Пожалуйста, вот список новинок фантастических фильмов
1 Белоснежка и охотник
США, 2012 год
Боевик, Фантастика,
2 Хвост (2012)
Норвегия, 2012 год
Триллер, Фантастика
3 Напролом (2012)
США, Франция, 2012 год
Боевик, Триллер, Фантастика
4 Морской бой
США, 2012 год
Боевик, Фантастика
5 Гнев Титанов
США, 2012 год
Боевики, Фантастика
6 Призрачный гонщик 2
США, 2012 год
Боевик, Триллер, Фантастика
7 Другой мир 4: Пробуждение
США, 2012 год
Боевик, Фантастика,
Рома Гирич Белоснежка и охотник ???это скорей фэнтези

весь этот список я смотрел!
Рома Гирич Хвост (2012) нет такого фильма
вавион 5 ещё пересмотри последние серии очень интересны особенно полнометражные
Рома Гирич это больше сериал я хочу фильм
Василий Гарига есть несколько полнометражных фильмов из этой же серии
"Последняя мимзи во вселенной"
самый любимый мой фильм, хотя и детский :)
Omer Faruk
Рома Гирич смотрел
Мои любимые- грань, сверх естественное, сериал парадокс (6серий)
Рома Гирич года укажи этих фильмов, а то с такими называниями несколько фильмов
Эффект бабочки
Суррогаты
Прозрение
Комната страха
Меланхолия (до конца смотреть)
Вечное сияние чистого разума
Область тьмы
Потеряная комната (сериал)
Дежавю
Помни
Рома Гирич Эффект бабочки смотрел
Суррогаты смотрел
Прозрение год какой??
Комната страха год какой??
Меланхолия (до конца смотреть) год какой??
Вечное сияние чистого разума смотрел
Область тьмы смотрел
Потеряная комната (сериал)
Дежавю смотрел
Помни смотрел (мой любимый фильм)
Звездные Войны!)