Интернет

Какой usb модем лучше купить для ноутбука?

Дома компьютер сломался. рабочий только ноутбук. интернет нужен, не знаем что приобрести
ну так поставь кабель из сломаногов ноут и всё
(иногда нужно сделать звонок провайдеру чтобы он обновил мак адрес у себя)

нафига переплачивать по 500р в месяц за 1-8гб трафика
НА всех тарифах с модемами GSM есть лимиты трафика после исчерпания которых скорость будет 8Кб !!
.
да и вооще в модеме нет смысла. .
ЛЮБОЙ сотовый телефон подключеный по юсби умет работать в режиме модема !!
просто нужно перевести его в этот режим нажатием одного пункта меню

есть вроде неплохой билайн. 15 гб
это тарифы по акциям на 1-2 месяца далее цена взлетает и трафик падает
обычная практика для тех кто читает только большые буквы на афише
и не читает сноски где звёзлочки
.
и ещё одна "мелочь "- сотовые операторы считают НЕ только входящий трафик! но и исходящий !!
тоесть если работает торент к примеру ..всё что ты там раздаш будет записано как потраченый !!
Виктор Пугачёв
Лучший ответ
а на компе инэт как подключен был? можно просто кабель переставить и пользоваться.
а что касается модемов, все они одинаковые почти от конторы хуавей. а вот оператора нужно выбирать того который ловит у вас хорошо, а этого тут мало кто подскажет.
Сергей Рублёв
У местных спросите какой лучше. У нас Мегафон в почете, а у вас там может Билайн.
Ikromjon Najmiddinov