Интернет

Поисковики не видят сайт!!!

Мы создали свой сайт, а ни Yandex, ни Google его не видят, даже если всё доменное имя в строке поиска написать ( http://impgame.taba.ru/ )!! Подскажите, пожалста, чё делать??
taba.ru это бред. Там не создаются полноценные сайты. Создай нормальный сайт на полноценном движке.
Бесплатный хостинг xtreemhost.com
Не разбираешься в сайтостроении пиши мне в лс научу.
Тимофей Величко
Лучший ответ
Ты считаешь, что это сайт? ? Глубоко ошибаешься!
Это пародия, - какой НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ САЙТ.
Панель управления вылазит за пределы основного фрейма.
Подписи на кнопках- как в верхнем регистре, так и в нижнем= такого не должно быть. Это верх безграмотности.
Блок -===Понравился ли сайт??? ===, нет управления оценкой.
Форума, как такового - не существует, хотя упоминание о нем есть.
Флеш-банер, при открытии- не работает, только надо вручную запускать... .
И многое другое....
Юрий Корнеев
сначала надо зарегисирировать сайт в поисковых система, затем установить на сайт файл sitemap.xml
Алик Канява
А они его вообще проиндексировали?))
ну и фиг с ним
поисковики о нем просто не знают. индексировать надо
Вадим Белов
Сайт хилый и набрал популярность
Дмитрий Man
Его наверное поисковиков осто не проиндексировали. А если проиндексировали и не показывает, тогда пишите в техподдержу поисковиков. Кстати хостинг и движок рекомендую сменить.. . Или на дле или на юкоз. Лучше на юкоз, он удобнее. Если нуж какая помощь с сайте, с раскруткой его или с самим сайтов - напишите на почту, посватаюсь помочь.
Иван Беланов
Зайдите на сайт вашдворецкий. рф далее как самому продвинуть свой сайт. Там всё очень подробно написано.