Интернет

Торрент клиент MediaGet это нормальная программа или очередная вирус программа?

Юрий Стрижак
Отличная. Проверено
Данияр Досболов
Лучший ответ
Юрий Стрижак У меня Comodo вирус подхватил от нее,
Это пособник проникновения вирусов на твой комп
Нормальная. Но я пользуюсь µTorrent 1.8.2 и рад.
Dima Slesarenko
Здравствуйте!
Программа не содержит никаких вирус и троянов, не крадет личные данные пользователя.
Это торрент клиент, с расширенными возможностями.
Среди основных приемуществ Mediaget над конкурентами, можно выделить следующие:
1. Встроенный каталог с функцией поиска на популярных торрент-треках, включая зарубежные
2. Встроенный плеер, который понимает большинство аудио- видео форматов, поддерживает субтитры
3. Возможность смотреть фильмы не дожидаясь их полной загрузки.
4. Функция "поделиться". Позволяет легко передать любой файл с вашегот пк другу по p2p протоколу, без использования сторонних файлообменников.
Lasha Glonti
да отличная программа у меня стоит каснерский и не разу не жаловался, хотя я только через эту программу и качаю!
Сама программа не несет угрозы, но человек раздающий после скачивания торент файла может рыться у тебя в компе
Иван Шипицын
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
Вирус проверено Др Вэб