Интернет
Можно ли торрент-файл ISO открыть другой программой?
Скачала торрент файл. У торрента не хватает памяти для обрабоки команды. Подскажите - что делать?
можно, скачала - закрой торрент, он открывается не торентом это образ, открывается виртуальным дисководом, проще всего открыыть дфймон тулз -лайт-бесплатная но эффективноя, даймон тулз про-платная, алкоголь - платный или ломаный, для редактирования-ультра изо
Торрент-файл в формате .iso не бывает. А вот тот, что вы качаете через этот торрент-файл вполне может быть. Обычно в этом формате файлы имеют объём несколько Гб, так что нужно соответствующее место на ЖД. И крайне нежелательно качать через торрент не только на системный раздел, но и на ЖД с системой. Для этих целей нужно иметь второй ЖД. У вас же не файл не открывается, а торрент-клиент не может начать закачку - некуда качать. В настройках uTorrent Настройки>>Конфигурация>>Папки укажите для всех папок (их три) не системный раздел ЖД. Предварительно там нужно создать папки с соответствующими названиями, и в браузере в разделе Закачки или Загрузки указать папку для торрент-файлов. Тогда не будет проблем. P.S. Из вашего вопроса следует, что системный раздел под завязку забит хламом. Через денёк-другой вы вообще не сможете запустить компьютер.
Uzsado Net
из 39Гб - 30Гб свободно! Или я не о том?
iso - это образ диска, открывается daemon tools или алкоголем 120, или неро имидж драйв, а торрент файл имеет расширение .torrent
память освободите!!!
Uzsado Net
Это как делается? Объясните, пожалуйста!
Uzsado Net
свободное место не есть память!
Uzsado Net
у меня кроме системных программ ничего не стоит. Фильмы и музыку я не качаю. Возвращаемся к нашим баранам, то есто к первому моему комментарию - пошагово - как освобождают память? Ворд удалить? Виндоус снести? Коммодо убрать или печатную работу?
Мазилла убрать? Неужели 30Гб свободных (из 39Гб существующих) мало?
Если у него расширение ISO,то вам нужен алкоголь, или демон...
нет места на винте-удалите лишнее